Хочу переехать на VDS-Дракон

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Хочу переехать на VDS-Дракон

Сообщение Артём » Ср апр 18, 2007 10:54 am

Взял у вас на пробу VDS на Debian. Есть конечно некоторые замечания, но в целом работает очень не плохо.
Перед зауском в эксплуатацию хотелось бы переехать на VDS-Дракон, но сохранится ли мой сервер? Смену IP-адреса я переживу. В принципе, переживу и создание нового "чистого" VDS, только не совсем понимаю, как физическибудет выглядеть переход :)
Ответьте по-возможно быстрее - у меня на днях заканчивается время оплаты сервера и хотелось бы определиться с будущими действиями.
Заренее спасибо.
Артём

Re: Хочу переехать на VDS-Дракон

Сообщение vasya » Ср апр 18, 2007 10:59 am

Артём писал(а):Взял у вас на пробу VDS на Debian. Есть конечно некоторые замечания, но в целом работает очень не плохо.
Перед зауском в эксплуатацию хотелось бы переехать на VDS-Дракон, но сохранится ли мой сервер? Смену IP-адреса я переживу. В принципе, переживу и создание нового "чистого" VDS, только не совсем понимаю, как физическибудет выглядеть переход :)
Ответьте по-возможно быстрее - у меня на днях заканчивается время оплаты сервера и хотелось бы определиться с будущими действиями.
Заренее спасибо.

всё гораздо гораздо проще
всё происходит быстро и без проблем

почитайте последний пункт на этой странице
https://firstvds.ru/ru/technology/faq/billing.html#tarif
vasya
Site Admin

Вернуться в Предпродажные вопросы