доменное имя

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

доменное имя

Сообщение bao » Пн авг 01, 2005 11:39 am

Если я выбираю "бесплатное доменное имя третьего уровня" - то я смогу выбрать его название? И каким будет его полный вид? myname.firstvds.ru?

Если я буду переносить существующее доменное имя - то что именно мне нужно будет сообщить своему текущему провайдеру? Сейчас это имя является алиасом
bao

Сообщение fedya » Вт авг 02, 2005 4:11 am

1. Нет
2. Текущему провайдеру надо сообщить сервера имен, на которые это имя должно быть перенесено. Если вы используете наши сервера имен, то это будут ns1.firstvds.ru и ns2.firstvds.ru. Если вы желаете имя перенести на наш договор в ГПТ и оплачивать его продление через нас, то владельцу домена надо написать письмо регистратору с просьбой о переносе домена. Конкретный вид письма зависит от регистратора и того, кто владеет доменом.
fedya
Support team

доменные имена

Сообщение def » Вт сен 27, 2005 2:13 pm

а будут ли у вас работать доменные имена .in?
def

Сообщение Sergey » Вт сен 27, 2005 2:43 pm

Да, конечно, если Вы купите этот домен и делегируете его на нашу DNS-серверы. Вообще работать у нас будут домены из любой зоны, разницы тут нет никакой. Другое дело, что сами мы регистрируем домены не во всех зонах, а только в самых распространённых.
Sergey
Support team

Сообщение sterva » Пн мар 06, 2006 4:01 pm

Русские доменные имена тоже поддерживаются? типа http://вася.ру ?
sterva

Сообщение garry » Вт мар 07, 2006 3:56 am

а какая разница?

любой русскосимвольный или китайскосимвольный домен имеет форму записи с латинскими буквами (забыл умное слово).
это имя состящее из латинских символов нормально понимает любой днс.
garry
Консультант

Вернуться в Предпродажные вопросы