оплата и занижение тарифов

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

оплата и занижение тарифов

Сообщение leonidas » Ср июн 22, 2005 6:25 pm

1. если я хочу платить через веб моней, то могу ли я например попросить сделать перевод веб моней на кошелек первого вдс, средств на моей партнерской программе. т.е. я участвовал в партнерской программе онлайн магазина и у меня есть определенные средства, и чтобы дважды не терять суммы на переводах (онлайн магазин->я->первый вдс) а сделать прямой перевод (онлайн магазин->первый вдс), если я попрошу об этом службу поддержки?

2. к вопросу о https://firstvds.ru/ru/products/index.html
Если вас не устроил ни один из предложенных хостинг тарифов - напишите нам ваши пожелания (с обязательным указанием необходимых требований, а также ссылкой на ресурс который Вы планируете у нас разместить), мы сделаем вам специальное предложение.

у меня на текущем хостинге еще чуть больше месяца хостинга, но не хотелось бы все делать в торопях, а например хотелось бы сейчас настроить сервер под себя, ну и соотв. за неделю чтобы до окнчания чтобы копирование файлов осуществить. и суть вопроса, можно ли занизить старт? (т.е. мне не нужны 200 мб на диске и 3гб трафика)

2.а. можно заморозить аккаунт? (чтобы деньги не снимались)

3. ISPmanager Professional стоит 6 у.е. разово или ежемесячно?
leonidas

Сообщение vasya » Чт июн 23, 2005 3:40 am

1. Можно перевести, наши кошельки
Z242927070680
R893314217396

После этого пишите нам в тех.поддержку, что был перевод на такую-то сумму с такого-то кошелька и мы зачисляем на ваш лицевой счет.

2. Ниже самого маленького тарифа спец предложений не бывает.

Спец. предложения бывают только в случае если у человека сильно специфичные требования, например его всем устраивает VDS-Старт, но трафика он хочет 20Гб.

2а. Можно, делается также запросом в тех.поддержку, но не более чем на 14 дней.

3. Ежемесячно.
vasya
Site Admin

Вернуться в Предпродажные вопросы