VDS-Разгон вопросы по нему

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

VDS-Разгон вопросы по нему

Сообщение angel3 » Сб дек 04, 2010 2:45 pm

Посоветовали вас, как хорошего и надежного хостера, друг с Москвы,я писал, в отдел продаж, и звонил с Украины, там тока скажите номер сотрудника и автоответчик.
VDS-Разгон -количество сайтов неограниченно? я хочу создать 50-100 сайтов на этой базе..
По айпи тоже возникают вопросы, можно ли выбрать список айпи на который я попаду и естественно, куплю еще пару айпи, чтобы сильно сайты не пересекались.
Планируем на год купить хостинг и парочку айпи, для базы сателлитов, какие советы, кто что может сказать?
Заранее спасибо.
С уважением Антон.
angel3

Сообщение ls » Сб дек 04, 2010 4:17 pm

VDS-Разгон -количество сайтов неограниченно? я хочу создать 50-100 сайтов на этой базе..

Ограничений нет. Однако ресурсов сервера может не хватит в плане оперативной памяти для такого количества сайтов, хотя конечно сателлиты если не использовать биржи ссылок сильно требовать ресурсы не должны.
По айпи тоже возникают вопросы, можно ли выбрать список айпи на который я попаду и естественно, куплю еще пару айпи, чтобы сильно сайты не пересекались.

Да, при заказе дополнительного IP-адреса можно выбрать сеть из которой он будет выйден.
А вообще если вам нужен именно хостинг сайтов на PHP то лучше (потому что будет производительнее и надежнее чем VDS) выбрать Облачный хостинг (банер сверху форума http://ispserver.com/ru/products/cloud_ ... .html?fban ), но там IP-адрес один (разные выбрать нельзя) в настоящее время.
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение angel3 » Вт дек 14, 2010 12:09 am

ls писал(а):

Ограничений нет. Однако ресурсов сервера может не хватит в плане оперативной памяти для такого количества сайтов, хотя конечно сателлиты если не использовать биржи ссылок сильно требовать ресурсы не должны.

Да, при заказе дополнительного IP-адреса можно выбрать сеть из которой он будет выйден.
А вообще если вам нужен именно хостинг сайтов на PHP то лучше (потому что будет производительнее и надежнее чем VDS) выбрать Облачный хостинг (банер сверху форума http://ispserver.com/ru/products/cloud_ ... .html?fban ), но там IP-адрес один (разные выбрать нельзя) в настоящее время.

Купили на год с айпи и заказали еще нейм сервер, но как настроить почту, с отправкой или приемом есть проблемы, у нас регистраторы не видят нашего нейм сервера, подскажите пожалуйста.
angel3

Вернуться в Предпродажные вопросы