Есть вопросы

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Есть вопросы

Сообщение Sap » Вт мар 01, 2005 9:06 pm

1) Если купить "VDS-Отрыв" и дополнительный IP, то он будет в той же подсети класса C ? А если очень хочется в другой ?
2) Не совсем понял про соотношение входящего/исходящего траффика и стоимость. Можно чуть подробнее? Я так понял, что были какие-то изменения и некоторые сообщения на форуме потеряли свою актулаьность.
3) Как делятся ресурсы процессора? То есть, если (реальный) сервер не нагружен, то всё-равно будет 500Гц или это указан худший случай для нагруженного сервера ?
4) Насколько сложен переход между тарифными планами ? Т.е. Если "VDS-отрыв" окажется для меня много/мало, то при переходе на другой тарифный план, потеряются ли настройки и данные моей VDS ?
5) Объём дискового пространства ограничен или оплата как и с трафиком снимается "по-факту"?
6) За три месяца можно оплатить ? А то вдруг не понравится :)
7) Ну и последний вопрос - backup какой-нибудь есть ?
Sap

Сообщение Sergey » Ср мар 02, 2005 1:04 am

1) Если Вам для вторичного ns-сервера, то мы их и так даём.
3) Если реальный сервер перезагружен, то мы его расселяем :) в общем недостатка процессорного времени можете не опасаться (тем более что скорей всего оно вам как раз и не потребуется в полном объёме, как показывает практика).
4) Занимает порядка минуты, не требует даже перезагрузки VDS. Просто Вы пишете в онлайн-поддержку, а мы меняем лимиты Вашего VDS.
5) Ограничен. Если нужно больше, придётся докупать, или переходить на другой тарифный план.
6) Можно.
7) В ISPmanager есть модуль для управления бэкапами.

Насчёт трафика Вам ответят завтра, я честно говоря сам не очень в курсе (финансовыми вопросами не занимаюсь).
Sergey
Support team

Вернуться в Предпродажные вопросы