Будет ли чистка?

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Будет ли чистка?

Сообщение sunnydesign » Пн июн 08, 2009 8:57 am

3-его числа сего месяца американская федеральная торговая комиссия арестовала и отозвала лицензию у 3fn.net. На Трифоне много кто хостился - и белые сайты, и адалт с фармой, и вири с сетками ботнетов... Ситуация серьёзная. Многие белые вебмастеры теряют большие деньги из-за того, что хостер держал всё в одной куче - и чёрное и белое.
---
Внимание вопрос: как поведёт себя в этой ситуации фирствдс? По инсайдерской информации, некоторые хостеры (видимо с рыльцем в пушку) начинают чистки, ужесточают правила. Будет ли что-то подобное на фирствдс? Я к чему спрашиваю - у меня здесь хостится всё белое и за него я сильно переживаю. Знаю, что на некоторых хак-спам форумах советуют фирствдс, как удобный хостинг под доры, адалт, и прочее... Оф. лица, не затруднит ли вас дать оф. заявление, что с белыми всё будет хорошо и что мы будем жить вечно... не могли бы вы развеять мои сомнения и ответить какие вы приняли/принимаете меры.
---
За последнее время закрыли: McColo, Эстхост, Трифон.
Зарабатываю на продаже ссылок здесь, контекстная реклама приносит мне доход здесь.
sunnydesign

Сообщение ls » Пн июн 08, 2009 10:14 am

Политика наша всегда была и остается такой - если на ваш контент приходит жалоба - то тогда мы пишем вам и если вы не реагируете - блокируем доступ по http.

В случае размещения фишинга/ботнетов/флуда/спама с сервера (т.е. явно социально опасных действий) - блокировка происходит сразу и также пишется клиенту письмо с просьбой "убрать" иначе доступ не будет открыт.
ls
Support team

Сообщение art » Пн июн 08, 2009 3:36 pm

В договор загляните там все ясно расписано:

4.1. Провайдер может прекратить предоставление Услуг Абоненту, либо прекратить договорные отношения с Абонентом в одностороннем порядке, с одновременной отправкой письменного электронного уведомления, к части Услуг или любой дополнительной услуге в рамках основной Услуги в случае, если Абонент вовлечен в действия, нарушающие правила и нормы пользования Услугой, изложенные в настоящем Договоре, его Приложениях и Дополнениях.

4.2. При неоднократном или злостном нарушении Регламента предоставления Услуг Провайдер имеет право без предупреждения прекратить предоставление Абоненту Услуг.
art
Support team

Сообщение sunnydesign » Вт июн 09, 2009 2:05 am

Будем надеяться, что вы будете придерживаться правил.
Всё равно бэкапы каждодневные сливать на локальный сервак думаю :)
Зарабатываю на продаже ссылок здесь, контекстная реклама приносит мне доход здесь.
sunnydesign

Вернуться в Предпродажные вопросы