Пару вопросов

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Пару вопросов

Сообщение TyanIgor » Вт июл 22, 2008 6:47 pm

Здравствуйте.

У меня возникло пару вопросов:
1) На тарифе за 150 руб/м. вы пердлогаете 1 гиг места на диске. Можно ли допустим как-нибудь поменять допустим 500 мег места на диске на трафик ?
2) Я пользуюсь обычным виртуальным хостингом. По ftp тупо заливаю html странички в папки и все. 3 сайта. Сложно будет их перенести на ваш сервер ? Я немного ступил и зарегистрировал домены у хостера.
3) И трудно ли настраивать это все дедло? Просто я не знаком с FreeBSD (пару раз в VirtualBox запускал).
Спешите делать добро
TyanIgor

Re: Пару вопросов

Сообщение Бабайка » Вт июл 22, 2008 9:59 pm

TyanIgor писал(а):Здравствуйте.

У меня возникло пару вопросов:

1. Нет.
2. Здесь, создав www-сайт в панели управления, тоже можно тупо залить странички по ftp.
3. Если всё в стандартной конфигурации, то ничего сложного. Но иногда знание некоторых технических деталей бывает нужно.
Бабайка
Advanced customer

Сообщение Bazis » Ср июл 23, 2008 6:54 am

В общем то здесь всё настолько просто(панелька хорошая), что если не вдаваться в дебри, то что вы ROOT дае не заметите, и знания freeBSD не потребуются!
А что касается доменов - то тут возможно придётся повоевать... хотя всё зависит от хостера! но вообще - мой совет... Хостинг отдельно, домены отдельно :)
http://firstvds.ru/index.html?from=22195 - Помогаю с админством (в личку) | Мой хостинг | Личная страничка
Bazis

Вернуться в Предпродажные вопросы