Несколько вопросов

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Несколько вопросов

Сообщение TLK » Ср фев 27, 2008 11:38 am

Добрый день.
1. Насколько я понял при превышении лимита трафика со счета начинают списываться дополнительные деньги. Они списываются до окончания средств на счете или уходят в минус пока месяц не кончится? И можно ли сделать так чтобы при израсходовании месячного трафика сервер просто переставал работать?
2. Если средства на счете закончатся, я так понимаю, обслуживание приостановится. В этом случае сколько я могу не пополнять счет чтобы не удалили сервер?
TLK

Re: Несколько вопросов

Сообщение vasya » Ср фев 27, 2008 12:11 pm

TLK писал(а):Добрый день.
1. Насколько я понял при превышении лимита трафика со счета начинают списываться дополнительные деньги. Они списываются до окончания средств на счете или уходят в минус пока месяц не кончится? И можно ли сделать так чтобы при израсходовании месячного трафика сервер просто переставал работать?

Деньги списываются раз в день. За день может уйти в минус. Сервер после этого остановится. Конца месяца ждать не будет.

TLK писал(а):2. Если средства на счете закончатся, я так понимаю, обслуживание приостановится. В этом случае сколько я могу не пополнять счет чтобы не удалили сервер?

14 дней
vasya
Site Admin

Вернуться в Предпродажные вопросы