много вопросов

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

много вопросов

Сообщение tayna » Пн сен 10, 2007 12:39 pm

вопросы чайниковые, прошу запастись терпением.

1 чтобы перевезти сайт со старого хостинга, чтобы все работало. нужно менять у вас настройки php ? как узнать отличаются ли у вас настройки по умолчанию, от тех, кот. установлены на старом хостинге? если нужно будет менять настройки, сколько это будет стоить?

2. не знаю как называется библиотека php для создания изображений... есть ли у вас такие библиотеки.

3. есть ли компрессор php который делает файлы gzip

4. работает ли phpMyAdmin для mysql ?

5. есть ли возможность, чтобы вы сами перенесли все файлы по ftp со старого хостинга. если да - сколько стоить будет (около 80 мб)
tayna

Re: много вопросов

Сообщение garry » Пн сен 10, 2007 1:42 pm

tayna писал(а):5. есть ли возможность, чтобы вы сами перенесли все файлы по ftp со старого хостинга. если да - сколько стоить будет (около 80 мб)

Это будет наилучшим для вас вариантом.
Любые нестандартные работы стоят 300 рублей в час.
garry
Консультант

Сообщение tayna » Пн сен 10, 2007 2:36 pm

garry писал(а):
tayna писал(а):5. есть ли возможность, чтобы вы сами перенесли все файлы по ftp со старого хостинга. если да - сколько стоить будет (около 80 мб)

Это будет наилучшим для вас вариантом.
Любые нестандартные работы стоят 300 рублей в час.

дело в том, что у меня там стандартный хостинг и нет доступа к php.ini и другим программам т.е. если возникнет такая необходимость, то нужно будет перенастраивать, потому я и спрашиваю, где посмотреть конфигурацию которая у вас стоит по умолчанию.

и на остальные вопросы вы не ответили.
tayna

Сообщение vasya » Пн сен 10, 2007 2:42 pm

tayna писал(а):вопросы чайниковые, прошу запастись терпением.

1 чтобы перевезти сайт со старого хостинга, чтобы все работало. нужно менять у вас настройки php ? как узнать отличаются ли у вас настройки по умолчанию, от тех, кот. установлены на старом хостинге? если нужно будет менять настройки, сколько это будет стоить?

У нас можно менять всё что угодно. Но думаю всё заработает без проблем.

tayna писал(а):2. не знаю как называется библиотека php для создания изображний... есть ли у вас такие библиотеки.

GD. Есть
Всё чего нет по умолчанию, можно включить или доинсталлировать прямо через панель.

tayna писал(а):3. есть ли компрессор php который делает файлы gzip

Да.

tayna писал(а):4. работает ли phpMyAdmin для mysql ?

Да. И уже установлен на все сервера.

цену вам уже называли.
vasya
Site Admin

Сообщение tayna » Ср сен 12, 2007 4:54 pm

спасибо за ответы. все удалось уже настроить.
tayna

Вернуться в Предпродажные вопросы