VDS-Улёт (firstvds.ru) Vs VDS A (ispserver.com)

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

VDS-Улёт (firstvds.ru) Vs VDS A (ispserver.com)

Сообщение www32 » Чт фев 08, 2007 1:06 am

На Вашем же сайте прочитал, что ispserver.com и firstvds.ru проекты одной и той же компании... присматриваюсь к тарифам и с какой стороны не посмотришь, Ваш VDS-Улёт по всем показателям лучше и существенно дешевле VDS A от ispserver.com

Скажите, что я пропустил мимо глаз, какие могут быть преимущества VDS A от ispserver.com которых я не увидел?
www32

Сообщение garry » Чт фев 08, 2007 4:00 am

Поддержка, +трафик, +загрузка серверов.
garry
Консультант

Сообщение Eddie » Чт фев 08, 2007 2:51 pm

+ возможность выбора площадки (Нью-Йорк, Брюссель, Москва)
Eddie

Сообщение www32 » Чт фев 08, 2007 11:16 pm

Вряд ли сервера в Брюселе или в США чем-то лучше московских, а скрорость для сайтов с российской аудиторией в Москве все же лучше будет...
Значит единственный плюс ispserver.com в том что больше трафика выделяется и сервера менее загружены, правильно?
Поддержка вряд ли будет лучшей, я год назад был клиентом на firstvds.ru и с поддержкой никаких проблем не было, все вопросы решались моментально.
www32

Сообщение vasya » Пт фев 09, 2007 5:23 am

www32 писал(а):Поддержка вряд ли будет лучшей, я год назад был клиентом на firstvds.ru и с поддержкой никаких проблем не было, все вопросы решались моментально.

Они и сейчас, как правило, решаются моментально. Но там как правило за решение проблем, даже возникших по вашей вине, с вас денег не возьмут.
vasya
Site Admin

Сообщение Oleg_Y » Чт ноя 08, 2007 9:21 am

garry писал(а):Поддержка, +трафик, +загрузка серверов.

Что значит "+загрузка серверов"?

Пользуюсь услугой более 2х лет. Качество и цены впечатляют в хорошем смысле.
Стало не хватать мощности Улета (по производительности процессора, т.к. стали использовать Drupal CMS - требователен к этому ресурсу при управлении в админке), поэтому заинтересовался виртуальным сервером на ispserver.com
"VDS A" процессор 500МГц, в "Улете"600 МГц. Можно ли сопоставить по производительности? где выше?
Oleg_Y

Сообщение garry » Чт ноя 08, 2007 10:23 am

Улет выше
garry
Консультант

Сообщение Rinaldus » Ср дек 26, 2007 3:56 pm

Я кое-что подсчитал. Разница между обоими тарифами 100 рублей. Если у меня на VDS файлов расположено меньше 4 гига, то на ISPServer вряд ли стоит перейти. Даже если 4 гига или чуть больше, то просто можно платить за превышение дискового пространства и на FirstVDS хоститься все равно будет выгоднее. А вот если файлов накопилось примерно 4300 мегов или больше, то здесь хоститься уже невыгодно, надо переходить на ISPServer. Потому что за переплату уже больше 100 рублей получается.
Rinaldus

Вернуться в Предпродажные вопросы