Вопрос по VDS.

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Вопрос по VDS.

Сообщение hard12 » Вт ноя 21, 2006 7:24 pm

Здравствуйте!
Хотел у вас спросить. Я вот хочу у вас заказать VDS-Разгон, ну вот собственно там есть лимит трафика в месяц 10ГБ и соотношение входящего к исходящему. Вот если у меня например будет 3-3.5 Гб входящего и 2.5-3 Гб исходящего (даже меньше), то не буду ли я дополнительно, что-либо доплачивать. И вот вы выдаете дополнительные ip за 30 руб., он будет из другой подсети для того чтобы сделать собственные серверы имен не заказывая услугу "собственные ns серверы". Можно ли оплачивать услуги по webmoney WMZ?
Заранее спасибо за ответы?
С уважением.
hard12

Re: Вопрос по VDS.

Сообщение garry » Ср ноя 22, 2006 4:19 am

hard12 писал(а):Здравствуйте!
Хотел у вас спросить. Я вот хочу у вас заказать VDS-Разгон, ну вот собственно там есть лимит трафика в месяц 10ГБ и соотношение входящего к исходящему. Вот если у меня например будет 3-3.5 Гб входящего и 2.5-3 Гб исходящего (даже меньше), то не буду ли я дополнительно, что-либо доплачивать.

Если 3.5 то да будете доплачивать за перерасход в полгига.
https://firstvds.ru/ru/technology/faq/se ... .html#traf

hard12 писал(а):И вот вы выдаете дополнительные ip за 30 руб., он будет из другой подсети для того чтобы сделать собственные серверы имен не заказывая услугу "собственные ns серверы".

Да.

hard12 писал(а):Можно ли оплачивать услуги по webmoney WMZ?

Да.
garry
Консультант

Вернуться в Предпродажные вопросы