изменение установленного ПО.

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

изменение установленного ПО.

Сообщение АлександрS » Вс окт 15, 2006 11:37 am

У меня появился такие вопросы:
1. Я решил брать тарифный план "разгон" Можно ли что бы мне инсталировали пакет ПО (стабильное), но РНР в нём был 5 версии? И если можно, то ниначём это не скажется?
2. Чем отличается апач 2 от апача? какие там дополнительные возможности?
3. Нормально ли будет радотать РНР 5 с апачем 1?
4. Сложно ли самому деинсталировать и переинсталировать Некоторое ПО? И настроить соответственно..?
5. Что мне делать когда я заполнил регистрационную форму? надо скачать панель управления?
6. Как оплатить ? У меня в понели появился неоплаченный счёт а самой квитанции не появилось.. (я физ лицо)?
АлександрS

Re: изменение установленного ПО.

Сообщение garry » Вс окт 15, 2006 11:43 am

АлександрS писал(а):У меня появился такие вопросы:
1. Я решил брать тарифный план "разгон" Можно ли что бы мне инсталировали пакет ПО (стабильное), но РНР в нём был 5 версии? И если можно, то ниначём это не скажется?
2. Чем отличается апач 2 от апача? какие там дополнительные возможности?
3. Нормально ли будет радотать РНР 5 с апачем 1?

Выбирайте шаблон "Современное ПО", так вам будет лучше.
АлександрS писал(а):4. Сложно ли самому деинсталировать и переинсталировать Некоторое ПО? И настроить соответственно..?

Зависит от ваших навыков работы с unix системами
АлександрS писал(а):5. Что мне делать когда я заполнил регистрационную форму? надо скачать панель управления?
6. Как оплатить ? У меня в понели появился неоплаченный счёт а самой квитанции не появилось.. (я физ лицо)?

Зайдите в список счетов, напротив счета есть ссылка, "напечатать", печаете его, идете в сберкассу и оплачиваете.
garry
Консультант

Вернуться в Предпродажные вопросы