пара вопросов

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

пара вопросов

Сообщение skiper » Сб авг 26, 2006 8:18 am

Решил взять ещё один вдс .
Возникло несколько вопросов.
1 зачем нужна телефонная активатция , если у меня в акаунте уже есть активированый вдс, к томуже пинкод выдали такой , что даже не знаю как его через телефон передать :)
2 если мои вдски будут друг у друга дёргать мускуль и просто файлы,будет ли это мне засчитано как трафик ?
3 если на одной вдски перерасход трафика , а на другой остался лишний , то можно ли перекинуть неипользованный трафик ?
skiper

Re: пара вопросов

Сообщение vasya » Пн авг 28, 2006 3:47 am

skiper писал(а):Решил взять ещё один вдс .
Возникло несколько вопросов.
1 зачем нужна телефонная активатция , если у меня в акаунте уже есть активированый вдс, к томуже пинкод выдали такой , что даже не знаю как его через телефон передать :)

По идеи, если вы прошли проверку телефона при открытии первого VDS, то второй должен открыться без нее. Если будут какие-то трудности пишите в поддержку

skiper писал(а):2 если мои вдски будут друг у друга дёргать мускуль и просто файлы,будет ли это мне засчитано как трафик ?

Нет, трафик внутри площадки не считается.

skiper писал(а):3 если на одной вдски перерасход трафика , а на другой остался лишний , то можно ли перекинуть неипользованный трафик ?

Нет.
vasya
Site Admin

Вернуться в Предпродажные вопросы