Оперативная память

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Оперативная память

Сообщение F-5 » Вс окт 05, 2008 4:00 pm

здравствуйте мне категорически нехватает оперативной памяти даже на тарифе улеn приходиться закупать дополнительно
но все же мало будет ли нормальная цена на РАМ как у других провайдеров ************
F-5

Re: Оперативная память

Сообщение keeper » Вс окт 05, 2008 9:18 pm

F-5 писал(а):здравствуйте мне категорически нехватает оперативной памяти даже на тарифе улеn приходиться закупать дополнительно
но все же мало будет ли нормальная цена на РАМ как у других провайдеров ***********

Если ресурсы нужны приличные, то и цена за это будет такая же приличная. Так как трудно предоставлять качественные услуги при этом по низким ценам, да и еще оставаться на плову. Большинство компаний обещающие многое за малые деньги просто не справляются с данным обещанием, поэтому все надо делать постепенно. А в целом FirstVDS самый доступный в рунете и по качеству и ценам. (Это не реклама это личное мнение)

А если не хватает ресурсов то погуляйте по форуму возможно найдете кое какие решения по вопросам экономия ресурсов. Всех Благ и Удачи!
keeper

Re: Оперативная память

Сообщение garry » Пн окт 06, 2008 9:01 am

F-5 писал(а):здравствуйте мне категорически нехватает оперативной памяти даже на тарифе улеn приходиться закупать дополнительно
но все же мало будет ли нормальная цена на РАМ как у других провайдеров ************

На фре вдс берите, потому что https://firstvds.ru/ru/technology/faq/vd ... mory-usage

Если у вас уже FreeBSD и вам мало памяти, то дедик вам будет в самый раз. Можем предложить что-нибудь недорогое б/у
garry
Консультант

Вернуться в Вопросы отделу продаж