Оплата по карте Банка Русский Стандарт

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Оплата по карте Банка Русский Стандарт

Сообщение Pageworker » Пн сен 15, 2008 4:29 pm

Не получается оплатить по карте банка Русский стандарт (MasterCard). Все вношу верно, но не проходит. А вот по Европа Кредит Банк замечательно все ((

В Русском Стандарте отвечали, что по карте все замечательно, но мол возможно на сайте оплаты "дружат" с другими банками. Вы дружите с этим Стандартом? :P

Прошу помочь: удобство пластика стало его неудобством. Я бы с радостью побольше закинул сейчас.
Pageworker

Re: Оплата по карте Банка Русский Стандарт

Сообщение Phil » Пн сен 15, 2008 8:21 pm

Pageworker писал(а):В Русском Стандарте отвечали, что по карте все замечательно,

А они точно разрешают оплату через интернет?

Pageworker писал(а):но мол возможно на сайте оплаты "дружат" с другими банками. Вы дружите с этим Стандартом? :P

Есть платежная система MasterCard. Каким банком выпущена стандартная карта, для платежной системы все равно.
Ph-A
Phil

Сообщение Phil » Пн сен 15, 2008 8:24 pm

Да ... Чуть не забыл.
А какая у вас карта?
Если MasterCard Standard или MasterCard Virtual то проблем быть не должно. Сам так плачу.
Если Cirrus/Maestro то да, не сможете.

Есть еще новая карта -- MasterCard Unembossed. Она так же допускает оплату через интернет. Но если это разрешает банк
Ph-A
Phil

Сообщение Pageworker » Вт сен 16, 2008 9:49 pm

Phil писал(а):Да ... Чуть не забыл.
А какая у вас карта?
Если MasterCard Standard или MasterCard Virtual то проблем быть не должно. Сам так плачу.
Если Cirrus/Maestro то да, не сможете.

Есть еще новая карта -- MasterCard Unembossed. Она так же допускает оплату через интернет. Но если это разрешает банк

На карте Стандарта под MasterCard подписано "Electronic use only"

Скоро будет еще VISA Gold, не знаю как та себя поведет.
Pageworker

Сообщение Phil » Ср сен 17, 2008 9:39 am

Pageworker писал(а):На карте Стандарта под MasterCard подписано "Electronic use only"

Ага. Это карта не предназначена для оплаты через интернет. У нее и CVV2 обычно нет.

Pageworker писал(а):Скоро будет еще VISA Gold, не знаю как та себя поведет.

Хорошо поведет. Но имхо Gold выброс денег на обслуживание. Голд и Платинум хорош для престижа, не более.
Ph-A
Phil

Сообщение amsg » Вт сен 30, 2008 2:27 pm

Я платил через интернет картой Виза Электрон. Это был, правда, Промсвязьбанк, но роли, думаю, особой не играет. В общем, у меня платежи стали проходить, когда зарегистрировал карту в CyberPlatPay, а до этого банк брыкался, говорил, что отказ и всё такое. Регистрация там, вроде, бесплатная, только снимут с карточки так называемый тестовый платёж на 1 доллар, надо будет в банке узнать (мне по звонку сказали) код этой самой операции, ввести его в систему, она отменит платёж, его вернут на карту, система выдаст код, который и надо будет вводить при платежах с зарегистрированной карты.
©
amsg

Вернуться в Вопросы отделу продаж