25% скидка для клиентов, пришедших по партнёрской программе

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

25% скидка для клиентов, пришедших по партнёрской программе

Сообщение vasya » Вт янв 16, 2007 10:41 am

Мы провели небольшое исследование и выяснили, что многим нашим клиентам "неудобно" рекомендовать наш хостинг своим друзьям, используя для этого свою партнерскую ссылку. В существовавшем ранее варианте партнерской программы получалось, что партнёр "наживается" на друге, друг же с этого не имеет ничего.

Теперь мы исправляем эту ситуацию. С сегодняшнего дня вводится 25% скидка на первый месяц обслуживания для всех клиентов, перешедших по партнерской ссылке. Таким образом, новый клиент сам заинтересован в переходе на наш сайт именно по партнерской программе.

Мы рекомендуем всем участникам партнерской программы информировать об этом своих друзей, а также обычных посетителей своих сайтов. Например, текстовой надписью рядом с баннером "при переходе по баннеру скидка 25% на первый месяц обслуживания". Это должно существенно повысить привлекательность перехода по партнерской ссылке.
vasya
Site Admin

Сообщение Efreeti » Вт янв 16, 2007 11:08 am

Скидка 25% на первый месяц - почти ничто, особенно если человек берёт базовый тариф. Лучше сделать скидку 10-15% на первый платёж. Тогда человек сможет съэкономить бОльшую сумму, а вы - получить бОльшую сумму за раз.
Efreeti

Сообщение fox » Вт янв 16, 2007 11:11 am

>> Мы провели небольшое исследование!

Вы во-первых не небольшое исследование провели, Вы проверили большой спам, мне пришло около 5 писем от Вас с этой темой, хотя я не подписывался на новости, я подписывался только на уведомление изменений в сервере.
fox

Сообщение vasya » Вт янв 16, 2007 11:13 am

Efreeti писал(а):Скидка 25% на первый месяц - почти ничто, особенно если человек берёт базовый тариф. Лучше сделать скидку 10-15% на первый платёж. Тогда человек сможет съэкономить бОльшую сумму, а вы - получить бОльшую сумму за раз.

При наших ценах, любая скидка "почти ничто", важен не размер, а сам факт. Люди это любят.

По поводу второго. У нас нет проблем с оборотными средствами. Много и сразу нам вообщем-то и не надо. Тем более при существовании манибэк.
vasya
Site Admin

Сообщение vasya » Вт янв 16, 2007 11:16 am

fox писал(а):>> Мы провели небольшое исследование!

Вы во-первых не небольшое исследование провели, Вы проверили большой спам, мне пришло около 5 писем от Вас с этой темой, хотя я не подписывался на новости, я подписывался только на уведомление изменений в сервере.

А у вас случайно не 5 разных пользователей с активными продуктами?
Вообще такого быть не дожно.
vasya
Site Admin

Сообщение Eddie » Вт янв 16, 2007 11:38 am

Мне тоже пришло 2 письма с уведомлением об этой новости. Продукт в админке - один, и в разделе "Техподдержка" тоже одно новое сообщение.
Наверное, это имеет смысл... Посмотрим, будут ли активнее заказывать хостинг по рефссылкам.
Eddie

Сообщение vasya » Вт янв 16, 2007 11:53 am

Eddie писал(а):Мне тоже пришло 2 письма с уведомлением об этой новости. Продукт в админке - один, и в разделе "Техподдержка" тоже одно новое сообщение.
Наверное, это имеет смысл... Посмотрим, будут ли активнее заказывать хостинг по рефссылкам.

Сейчас посмотрим в чём может быть проблема с письмами. Заранее посыпаю голову пеплом и признаю, что мы грязные спамеры.
vasya
Site Admin

Сообщение Limman » Ср янв 17, 2007 5:19 pm

Было бы хорошо, чтобы вы добавили стимула своим клиентам на привлечение вам новых клиентов - увеличили партнерский процент хотя бы до 15%
Limman

Сообщение leonidas » Чт янв 18, 2007 1:17 am

Limman писал(а):Было бы хорошо, чтобы вы добавили стимула своим клиентам на привлечение вам новых клиентов - увеличили партнерский процент хотя бы до 15%
думается тогда появится желания цену на хостинг поднять на те же 15% =)
leonidas

Сообщение Limman » Чт янв 18, 2007 1:35 am

Но не появилось же после добавления ram и трафика...
Limman

Вернуться в Новости