редирект?

Все что связано с доменными именами

Модераторы: Art.i, garry

редирект?

Сообщение Иван007 » Вс янв 18, 2004 4:35 pm

я в этом не очень хорошо разбираюсь.. но.. насколько я понял, я не могу сделать www редирект, используя ваш сервис..? тоесть у меня есть домен васяпупкин.ру, я его записал в днс, используя панель управления.. и мне нужно чтобы домен указывал на мою страничку www.васяпупкин2004.провайдер.ру.. У этой моей странички отдельного айпиадреса нет, поэтому.. сделать редирект не получиться?
Иван007

Сообщение alod » Пн янв 19, 2004 5:57 pm

www.sitelutions.com - там есть такая фича, причем бесплатно.
alod

Re: редирект?

Сообщение DeSquid » Ср янв 21, 2004 2:22 pm

Иван007 писал(а):я в этом не очень хорошо разбираюсь.. но.. насколько я понял, я не могу сделать www редирект, используя ваш сервис..? тоесть у меня есть домен васяпупкин.ру, я его записал в днс, используя панель управления.. и мне нужно чтобы домен указывал на мою страничку www.васяпупкин2004.провайдер.ру.. У этой моей странички отдельного айпиадреса нет, поэтому.. сделать редирект не получиться?

Можно:
1) Вы можете указать в Вашем DNS адрес Вашего www сервера (www.васяпупкин.ру). Проблема в следующем - что-бы www сервер провайдера отвечал на запросы к адресу www.васяпупкин.ру, а не к www.васяпупкин2004.провайдер.ру об этом нужно договариваться с тем провайдером.

2) Поднять здесь www и настроить редирект со страниц www.васяпупкин.ру на www.васяпупкин2004.провайдер.ру. Но зачем?
DeSquid

Вернуться в DNS