Установка WHM \ Cpanel

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Установка WHM \ Cpanel

Сообщение qwerty » Вт мар 07, 2006 6:03 pm

На VPS у вас стоит ISPmanager возможно ли поставить WHM?
qwerty

Сообщение garry » Вт мар 07, 2006 6:32 pm

Попробуйте, расскажите.

Рекомендую взять FreeBSD-6, темплейт FreeBSD.
Там ничего не предустановлено, и ничего не должно мешать установке и работе сипанели.
garry
Консультант

Сообщение qwerty » Вт мар 07, 2006 6:40 pm

Я в инете не нашел установку, может у вас есть ссылочки об WHM.
По поиску выдает одних хостеров
qwerty

Сообщение garry » Вт мар 07, 2006 7:12 pm

http://cpanel.net/
там была ссылочка про триальные версии, а вообще она денег стоит и не меньших чем самый дорогой наш тарифный план.

А если не секрет чем вам манагер не угодил ?
garry
Консультант

Сообщение Hertz » Вт мар 07, 2006 7:31 pm

Я задавался аналогичным вопросом. Хотя он адресован не мне и вроде как в чужой разговор влезать нехорошо, озвучу мысль, родившуюся на основе опроса людей, которые дальше созданий ящиков в панелях не ходили.
Цепанель с плеском впридачу - они такие... пальцегнутые, в общем. Это не объяснишь в двух словах, это то, из чего складывается впечатление о панели в целом. Интерфейс а-ля ХР, красивые иконки... Все с них просто кипятком писают. Думаю, если б ваши дизайнеры сподобились на отрисовку иконок (или хотя бы не на отрисовку а на поиск:) и сварганили бы крутую-навороченную тему для испманагера - цены бы им не было, да и вам было бы чем щеголять: мегакрасивая панель всего за 6 пока что неденоминированных зеленых президентов.
Hertz

Сообщение L1kvID » Сб мар 11, 2006 4:48 pm

Hertz писал(а):Я задавался аналогичным вопросом. Хотя он адресован не мне и вроде как в чужой разговор влезать нехорошо, озвучу мысль, родившуюся на основе опроса людей, которые дальше созданий ящиков в панелях не ходили.
Цепанель с плеском впридачу - они такие... пальцегнутые, в общем. Это не объяснишь в двух словах, это то, из чего складывается впечатление о панели в целом. Интерфейс а-ля ХР, красивые иконки... Все с них просто кипятком писают. Думаю, если б ваши дизайнеры сподобились на отрисовку иконок (или хотя бы не на отрисовку а на поиск:) и сварганили бы крутую-навороченную тему для испманагера - цены бы им не было, да и вам было бы чем щеголять: мегакрасивая панель всего за 6 пока что неденоминированных зеленых президентов.

Претензии по дизайну надо оставлять не FirstVDS, а ISPSystems!
L1kvID

Вернуться в Любые вопросы