Не могу добавить новый сайт

Все что связано с доменными именами

Модераторы: Art.i, garry

Не могу добавить новый сайт

Сообщение necrian » Пн ноя 28, 2005 12:21 pm

Мной был создан сайт xxx.xxx.firstvds.ru затем зареган домен xxx.ru, который был прописан альясом для xxx.xxx.firstvds.ru. Далее мне понадобилась почта info@xxx.ru. Я решил удалить сайт xxx.xxx.firstvds.ru и создать новый xxx.ru. Сайт был удалён, через manager. Но теперь при создании нового сайта мне говорят, Error: domain already exists.

Как был удалён сайт: при попытке удалить сайт была ошибка Что-то про Email. Решил удалить все что связвно с этим сайтом. Я удалил в разделе DNS оба домена xxx.ru и xxx.xxx.firstvds.ru, и все пользователей этого сайта, в разделе User management кроме админа, которого удалить не мог. Админу а поле Access изменил значение с Email+FTP да Email only и после нажатия ОК в разделе User Management перестал отображаться Admin этого сайта, а в Site Management перестал отображаться сайт. Ну и как было написано выше, сайт xxx.ru мне не создать.

Что я сделал не так, где ман (ман из раздела документация мне не помог), как это поправить и т.д. В поддержку писать не хочу, т.к. непонимаю в чем я виноват и за что с меня снимать бабло... Если получу в форуме вразумительный ответ, объязательно напишу в поддержку.
necrian

Сообщение RA » Пн ноя 28, 2005 2:43 pm

:lol:
RA

Сообщение Kumas Ex » Ср ноя 30, 2005 1:29 am

Очень интересно как ты попал на firstvds, если не трудно расскажи.

Как я понимаю днсы ты все стер и сайты тоже, тогда ...
Для начала зайди рутом через ssh и посмотри что у тебя в /home, если увидишь папку с именем прошлого сайта то delete её.
При созбдании сайта тебе необходимо сначала прописать днс. Заходишь в соответствующий раздел в isp и создаешь зоны днс для своих сайтов. Далее заходишь в раздел сайты и создаешь новый с нужными тебе настройками.

Написал вроде доступно, если не то что надо, знач не понял суть проблемы.
Kumas Ex

Вернуться в DNS