Почтовые фильтры в ISPManager - ошибка cохранения в папкIMAP

pop, smtp, sendmail etc

Модераторы: Art.i, vasya

Почтовые фильтры в ISPManager - ошибка cохранения в папкIMAP

Сообщение Elias137 » Чт июн 09, 2011 3:19 pm

Включил эту мулю как написано в вашей вики. Все, кажется, работает, за исключением "сохранить в папку IMAP". Суть проблемы в следующем:

Создаю правило, скажем, при получении письма с темой "333" сохранять в папку IMAP. Дальше жму на выбор папки IMAP, и кроме INBOX ничего не вижу, что уже настораживает, ведь папочки то у меня имеются... Все лежит на сервере в mbox'ах, все видится через IMAP. Думаю, может фича такая... и жму на "***новая папка***". Проверяю - ничего не работает. Что странно, что в /home/user/data/email/domain.ru/user/mail нового mbox'a не создалось, зато создался дурацкий maildir в /home/user/data/email/domain.ru/user/.333, к которму по понятным причинам через dovecot не достучаться. Внимание вопрос: куда копать? думается мне, проблема не в моих действиях.

Забыл добавить... у меня шаблонная вдска, FreeBSD 6.3
Elias137

Сообщение ls » Чт июн 30, 2011 8:15 pm

Как вариант, настроить sendmail (через procmail) и dovecot и ISPmanager для работы с maildir, без maildir не будет работать.
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение Elias137 » Пт июл 01, 2011 8:07 am

ls писал(а):Как вариант, настроить sendmail (через procmail) и dovecot и ISPmanager для работы с maildir, без maildir не будет работать.

Или убить всё это, поставить Exim+Dovecot+Procmail и таки использовать мной любимый mailbox.

Суть была в том, что ISPmanager корявый в этом плане.
Elias137

Вернуться в Вопросы о e-mail