Помогу бесплатно с настройкой VDS/VPS

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Помогу бесплатно с настройкой VDS/VPS

Сообщение Mee[7] » Вт янв 21, 2014 8:54 pm

Помогу бесплатно с настройкой VDS/VPS. Чем могу помочь:

- Установка FTP.
- Установка SAMP сервера.
- Установка TeamSpeak 3 server.
- Установка графической оболочки (VNC)
- Установка сайта (Apache2, Mysql, Php, Phpmyadmin).
- Прикрепление домена к VDS/VPS, могу сделать, чтобы сервер SAMP был доступен по адресу samp.domain.ru,а TeamSpeka 3 по ts.domain.ru.

P.S. Желательно что бы была OC Linux Debian.
P.S.S. Есть опыт работы с OC Windows Server
P.S.S.S. Знаю немного Php.

Если заинтересовались пишите на:
Mail: edishions@gmail.com

Если написал не в тот раздел - просьба не удаляйте тему, а переместите её куда требуется!
Последний раз редактировалось Mee[7] Пн мар 10, 2014 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mee[7]

Re: Помогу бесплатно с настройкой VDS/VPS

Сообщение Sasga » Ср янв 22, 2014 5:48 am

Администрация не несет ответсвенности за действия данного пользователя. Все возможные проблемы, взломы, жалобы на спам, возможная утечка данных находится полность под ответвенностью обратившегося.
Sasga
Support team

Сообщение Mee[7] » Ср янв 22, 2014 11:19 am

Sasga писал(а):Администрация не несет ответсвенности за действия данного пользователя. Все возможные проблемы, взломы, жалобы на спам, возможная утечка данных находится полность под ответвенностью обратившегося.

Уважаемый к чему это было написано? Я никого не собираюсь ни ломать, не обманывать. Удалите пожалуйста свой пост!
Mee[7]

Сообщение swg » Ср янв 22, 2014 1:29 pm

Всё правильно написано. Только зарегистрировались, ваш уровень не узнать, адекватность ответов не посмотреть. Видели в газетах строчку "ответственность несет рекламодатель"? Вот это она и есть.
swg
флудит форум

Сообщение Mee[7] » Ср янв 22, 2014 1:54 pm

swg писал(а):Всё правильно написано. Только зарегистрировались, ваш уровень не узнать, адекватность ответов не посмотреть. Видели в газетах строчку "ответственность несет рекламодатель"? Вот это она и есть.

О боже, вы думаете, что все люди на столько плохие? Я вам советую по меньше сидеть за компьютером и побольше гулять на улице!
Я думаю, что ваши клиенты понимают,что давать какие-либо данные незнакомому человек всегда надо с осторожностью!
Mee[7]

Сообщение Art.i » Ср янв 22, 2014 3:32 pm

Мы предостерегаем, что это будет на их ответственности. Так как было много подобных случаев, в результате писали в тех поддержку.
Не забывайте оценивать качество работы технической поддержки.
Art.i
Support team

Сообщение otec » Сб янв 25, 2014 6:42 pm

Mee[7] писал(а):Уважаемый к чему это было написано? Я никого не собираюсь ни ломать, не обманывать. Удалите пожалуйста свой пост!

Все правильно написано. Вот например swg я знаю, он тут прописан со времен царя Гороха, а вы кто такой ? Три сообщения на форуме и все, причем одно из них с просьбой удалить абсолютно корректное в данном случае предупреждение администрации. К тому же данный форум это не площадка рекламных объявлений.
Mee[7] писал(а):Знаю ни много Php

Ни много ни мало, да. Слово пишется "немного".
otec

Сообщение wpsasha » Чт фев 06, 2014 11:23 am

А что мы так придираемся к человеку, человек может действительно хотел помочь кому-нибудь. Наверняка многим вновь появившимся здесь нужна помощь кто до этого не сталкивался с настройкой VDS. Тем более учитывая тот факт что панель управления теперь стала платной, что конечно полное свинство как это было сделано компанией.
Кто из вас готов оказать безвозмездно посильную помощь? Много таких?
Тогда координаты в студию...
Использую хостинг: HTS , Jino
Пользуюсь VDSми: Mirahub
Планирую воспользоваться: ruweb, Интернет хостинг центр
wpsasha

Сообщение URARTU » Чт фев 06, 2014 11:40 am

Как это кто?! Конечно техническая поддержка! )))
URARTU

Сообщение Phil » Чт фев 06, 2014 7:26 pm

wpsasha писал(а):А что мы так придираемся к человеку, человек может действительно хотел помочь кому-нибудь. Наверняка многим вновь появившимся здесь нужна помощь кто до этого не сталкивался с настройкой VDS.

Самая большая беда, что кто реально может помогать, обычно молчать

Активно предлагают бесплатные услуги, ученики над кошками.
Ph-A
Phil

Сообщение ls » Чт фев 06, 2014 8:04 pm

Что дает "бесплатная" помощь для того кто что-то настраивает? Все кто помогает реально - давно работают на фрилансе, на сайтах фрилансеров есть выбор по стоимости работ, там же можно можно посмотреть рейтинги и отзывы о специалистах.
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение swg » Чт фев 06, 2014 9:06 pm

Опыт, т.к. с таким уровнем знаний ТС получит столько замечательных отзывов на фрилансе, что аккаунт не раскрутить. К тому же, настолько примитивных задач (LAMP, TS, FTP! ) нигде нет.
swg
флудит форум

Сообщение kolip52 » Вс мар 09, 2014 6:46 pm

Человек хорош в общении, умеет обращаться и настраивать все, что связано с VDS. Помогал решать разные проблемы, при этом все бесплатно. Вообщем человека советую всем.
kolip52

Сообщение otec » Вс мар 09, 2014 10:41 pm

kolip52 писал(а):Человек хорош в общении, умеет обращаться и настраивать все, что связано с VDS. Помогал решать разные проблемы, при этом все бесплатно. Вообщем человека советую всем.

Я так верю свежезарегистрированным учеткам с одним сообщением, что прямо хочется взять и дать рут доступ этому прекрасному человеку. У нас же куда ни плюнь, бесплатные админы и программисты по доброте душевной настраивающие серверы и пишущие скрипты. Особенно радует фраза "умеет обращаться и настраивать все, что связано с VDS", учитывая более чем скромные возможности, перечисленные в первом посте.
otec

Сообщение Mee[7] » Пн мар 10, 2014 5:12 pm

otec писал(а):
kolip52 писал(а):Человек хорош в общении, умеет обращаться и настраивать все, что связано с VDS. Помогал решать разные проблемы, при этом все бесплатно. Вообщем человека советую всем.

Я так верю свежезарегистрированным учеткам с одним сообщением, что прямо хочется взять и дать рут доступ этому прекрасному человеку. У нас же куда ни плюнь, бесплатные админы и программисты по доброте душевной настраивающие серверы и пишущие скрипты. Особенно радует фраза "умеет обращаться и настраивать все, что связано с VDS", учитывая более чем скромные возможности, перечисленные в первом посте.

Дорогой мой, это действительно пользователь которому я помог, а если вы так сильно не доверяете людям - совет: больше проводите времени на улице и в компании друзей!
Mee[7]

След.

Вернуться в Любые вопросы