Не могу удалить сервер

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Не могу удалить сервер

Сообщение dorantor » Пт ноя 22, 2013 3:04 pm

На зарегистрированный номер телефона не поступает автозвонок. Соответсвенно необходимый трёхсимвольный код, необходимый для подтверждения удаления, ввести не могу.

Когда создаю тикет "Сообщить о проблеме в зоне ответсвенности FirstVDS", а проблема явно не подлежит самостоятельному исправлению, то получаю следующий текст:
You can submit 10 trouble tickets per month for each server. You have used all attempts during this month. Select another service or contact our Sales department. For more information please consult https://firstvds.ru/technology/support

Действительно, в прошлом месяце я создал два тикета на этот сервер. Один в обычную категорию, который был отправлен напрямую в корзину и один в ту же самую категорию что и этот. У меня лёгкий когнитивный диссонанс, т.к. 2 явно не равны 10 на этой планете.

Даже если оповещения о низком балансе тоже идут в зачёт, то всё равно не сходится, т.к. в этом месяце их было 6, что опять же не похоже на 10.

Могу, конечно, написать в сейлз, но проблема больше похожа на техническую.

ПОЖАЛУЙСТА, настройте уже как следует систему тикетов. Потому как каждое столкновение с ней приносит массу неприятных эмоций. Например, если у меня нет купленной ТП, так может просто не давать туда отправить запрос, вместо того чтобы присылать оповещение о том, что мой запрос отправлен в мусорку? Проблема с 10 тикетами - тоже самое. Предупреждайте ДО, а не ПОСЛЕ.
dorantor

Re: Не могу удалить сервер

Сообщение dorantor » Пт ноя 22, 2013 3:06 pm

Кстати, написать в сейлз тоже не могу, т.к. не открывается my.firstvds.ru
dorantor

Сообщение Art.i » Пт ноя 22, 2013 3:28 pm

Были проблемы с работой BILLmanager, сейчас он доступен. Напишите тикет в финансовый отдел и сообщите что вы не можете написать тикет с категорией "Сообщить о проблеме на стороне провайдера". Мы посмотрим и устраним проблему если она есть.
Не забывайте оценивать качество работы технической поддержки.
Art.i
Support team

Сообщение dorantor » Пт ноя 22, 2013 3:58 pm

Благодарю, успешно решено через запрос в сейлз.
dorantor

Вернуться в Любые вопросы