Система двойного входа в админку Wordpress, DLE и Joomla.

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Система двойного входа в админку Wordpress, DLE и Joomla.

Сообщение RivalNoX » Ср ноя 13, 2013 8:09 pm

Доброго времени суток. Я по поводу следующего вопроса. Вот в биллинге есть такое оповещение:

"Нагрузка на VDS. Брутфорс паролей к Wordpress, DLE и Joomla. Чтобы узнать подробности, нажмите 'подробнее'". Далее там пишется: "Сегодня нами была снова замечена массовая атака на многие сайты пространства сети Интернет, направленная на подбор паролей к CMS WordPress, DLE и Joomla..." бла-бла-бла и снизу "Для входа в админки используйте логин - ***** и пароль - ****." И стоит время истечения срока данной "системы безопасности" 2013-11-30 04:00:00.

Так вот вопрос в чем: можно ли после истечения этого срока не убирать, по желанию, эту систему предварительного входа тем пользователям, которые этого не хотят? Мне бы, например, пригодилось бы. Мне несложно делать вход в админку в 2 шага - зато безопаснее намного. Я бы оставил эту систему и после истечения срока ее действия. Как сделать такую же я не знаю, к сожалению, поэтому предпочел бы просто не убирать =)
http://photosay.ru - расскажи миру о своих фото!
RivalNoX

Re: Система двойного входа в админку Wordpress, DLE и Joomla

Сообщение ls » Чт ноя 14, 2013 6:25 am

Убираться не будет, время показывается до какого висит объявление в биллинге, продлил срок объявления на 3 месяца
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Вернуться в Любые вопросы