чему равен пинг у саппорта?

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Сколько вам обычно приходится ждать ответа от саппорта?

в среднем меньше часа
4
33%
в среднем 1-2 часа
4
33%
отвечают только в рабочее время
0
Нет ответов.
3-5 часов
2
17%
смотря сколько заплатить
1
8%
Свой вариант (написать)
1
8%

Всего голосов : 12

чему равен пинг у саппорта?

Сообщение Mendel » Сб апр 08, 2006 1:24 am

Сижу тут плюю в потолок... два часа ни ответа от саппорта ни привета.
Нее... я все понимаю лежачего не бьют а судя по тому что на msk-19 пинг не ходит то они счаз лежачие но хоть признаки жизни подать можно было? чтобы я зря тут не сидел в on-line в час ночи.
Господа опытные юзеры, поделитесь опытом Subj.
PS: Сижу тут, и вдруг меня осенило: ведь я неправильно понимал фразу "поддержка 24/7" - ведь это же не слешь, ведь это знак деления. тогда сразу все понятно становится. :)
PPS: Прошу извинить за язвительность, просто я наивный мальчик забыл поговорку "дешева рыбка - погана юшка". Надеялся на нормальный сервис. Ладно, для экспериментов потянет. Мож исправятся еще?
Есть на свете покупатели а есть КОЛУПАТЕЛИ...
Mendel

Сообщение dmq » Сб апр 08, 2006 5:41 am

судя по номерам в партнерской программе, которые получают новые клиенты количество клиентов близится к 1000. даже если отбросить первых 300-400 которым по стажу пользования этим хостингом положено все делать самим, все равно остается куча клиентов, далеко не всегда профессионалов фрибзд :)

вобщем народу много, а с такими ценами не думаю что в штате не очень много сотрудников , вот и получается так. вобщем у меня за годовалый стаж здешнего хостинга супорт отвечал от получаса до часов пяти.
Последний раз редактировалось dmq Сб апр 08, 2006 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
dmq
Advanced customer

Сообщение leonidas » Сб апр 08, 2006 7:20 am

если вопрос задается в рабочее время то как правило 10-20 минут, если ночью, то от часу и больше..
leonidas

Сообщение Fluke » Вс апр 09, 2006 3:49 am

обращался только 1 раз, по перекрытию пароль рута забыл, ответили за 20 мин.
Fluke

Вернуться в Любые вопросы