Форум

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Форум

Сообщение Callisto » Пн ноя 10, 2014 5:45 pm

Делаю каталог в файлзиле forum ,и хочу что бы у меня было на сайте это в виде site.ru/forum ,а создается у меня почему то forum.site.ru
VDS сервер
Callisto

Re: Форум

Сообщение otec » Пн ноя 10, 2014 6:14 pm

Не очень понятно. forum.site.ru это домен и чтобы он заработал недостаточно создать каталог в фаерзилле. Если вы создали домен forum.site.ru то файлы этого поддомена хранятся в отдельной папке. Если вы хотите site.ru/forum то вам нужно зайти в каталог site.ru и создать там каталог forum.
otec

Сообщение Callisto » Пн ноя 10, 2014 6:21 pm

otec писал(а):Не очень понятно. forum.site.ru это домен и чтобы он заработал недостаточно создать каталог в фаерзилле. Если вы создали домен forum.site.ru то файлы этого поддомена хранятся в отдельной папке. Если вы хотите site.ru/forum то вам нужно зайти в каталог site.ru и создать там каталог forum.
Я так и сделал ,но у меня почему то получился forum.site.ru
Callisto

Сообщение Callisto » Пн ноя 10, 2014 6:33 pm

otec писал(а):Не очень понятно. forum.site.ru это домен и чтобы он заработал недостаточно создать каталог в фаерзилле. Если вы создали домен forum.site.ru то файлы этого поддомена хранятся в отдельной папке. Если вы хотите site.ru/forum то вам нужно зайти в каталог site.ru и создать там каталог forum.
Если вы не против не могли бы вы мне помочь ,но не на форуме а в вк или скайпе?
Callisto

Сообщение Callisto » Пн ноя 10, 2014 6:35 pm

Внимание! Обнаружена ошибка
По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.
Движок dle 10.3
Движок форму ipb 3.4.6 который хотел установить
Callisto

Вернуться в Любые вопросы