Проблема VEManager и внимательность

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Проблема VEManager и внимательность

Сообщение swg » Ср ноя 05, 2014 3:13 am

В общем в комментариях данная ситуация не нуждается. Я выделил час-полтора времени на необходимую переустановку и вот чем обернулось процедура, при которой в поддержку обращаться и не надо бы.
p.s. Да, время написать это у меня есть, в VNC процедура переустановки хорошо наблюдается )))
Вложения
2014-11-05-v2.png
2014-11-05-v2.png (25.72 KiB) Просмотров: 2159
swg
флудит форум

Re: Проблема VEManager и внимательность

Сообщение ls » Ср ноя 05, 2014 1:26 pm

Здравствуйте, у вас VMmanager, а не VEmanager, также судя по всему у вас сервер был ранее на старом VDSmanager -KVM и в силу его технической реализации там /boot был отдельным диском и вас перенесли на новые сервера так как мы отказались от старого VDSmanager для KVM (устаревшее нестабильное ПО которое перестало поддерживаться разработчиками)
Инсталлятор же новых шаблонов в VMmanager не учитывает данной ситуации так как ставит ОС на один диск и не может поставить на такую конфигурацию
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Re: Проблема VEManager и внимательность

Сообщение swg » Ср ноя 05, 2014 2:04 pm

Действительно, VMManager. Логично, что был. Вот только 200Мб boot удалить я не могу, переназначение sd* не работает (хотел 32Гб диск сделать vda первым). Т.е. я вижу все функции, понимаю, что надо сделать - а облом: нет прав, не работает... А потом итог в переписке, вообще я не просил запускать переустановку в удобный для вас момент времени - так? И даже уточнил это вторым сообщением.
swg
флудит форум

Вернуться в Любые вопросы