Смена пароля...

Если не нашли подходящего форума - задайте вопрос здесь

Модераторы: Art.i, garry

Смена пароля...

Сообщение Myre » Вс июн 15, 2014 6:27 pm

Скажите пожалуйста. Есть доступ к vemaneger, забыл пароль root... Как из панели управления можно поменять...
Myre

Re: Смена пароля...

Сообщение pepper » Вс июн 15, 2014 6:51 pm

Попробуйте воспользоваться инструкцией отсюда: http://firstwiki.ru/index.php/%D0%A1%D0 ... D1%8F_root
пункт "Виртуализация уровня ОС".
Также пароль может для вас сменить служба поддержки.
pepper
Support team

Сообщение Myre » Вс июн 15, 2014 6:57 pm

Так я пароль сменю у панели управления. Мне же нужно сменить пароль от пользователя root...
Единственное решение которое я знаю, это переустановка...
Если честно. Удивительно ,что я смог забыть... Самый простой пароль поставил, вчера или позавчера все ок. Авторизовывался , а сейчас не разрешает достум...
Myre

Сообщение pepper » Вс июн 15, 2014 7:50 pm

Самый простой пароль могли подобрать злоумышленники, т.ч. не стоит так делать. Есть вероятность взлома вашего VDS.
В вашем случае, если нет важных данных, переустановите ОС на VDS и не задавайте простых паролей. Если данные важные есть, напишите в поддержку, купив базовый пакет, там проверят VDS на предмет последствий взлома и сообщат вам результат, а также сменят пароль.

На виртуализации openVZ поддержка может зайти к вам и сменить пароль, если вы никак не можете зайти на сервер для смены пароля, напишите в поддержку, попросите сменить пароль пользователю root на VDS.
pepper
Support team

Вернуться в Любые вопросы