Несколько вопросов насчет iconv, MySQLi.

Все о скриптах

Модераторы: Art.i, vasya

Несколько вопросов насчет iconv, MySQLi.

Сообщение CrimeKent » Пт июл 02, 2010 3:02 pm

Здравствуйте у меня возникли вопросы. Сейчас я собирался перебросить свой сайт с хостинга на виртуальный сервер, но столкнулся с проблеммой. Скрипт DLE 8.3 при установке пишет пару пунктов которые нужно исправить, как бы я не пытался, ничего не получилось. 1) Как включить "Поддержка iconv", я его пытался включить, но сразу сбрасывается страница, ни установки, ни включение\выключения это функции, но установить как бы можно, хотя когда начинаешь устанавливать все сбрасывается. 2) Как включить "Поддержка MySQLi", пытался установить, вроде установка проходит успешно, но опять же сбрасывается страница, хотя установка начинается по сравнению с 1 пунктом. 3) Как выключить "Буферизация вывода" и стоит ли это делать, этого я совсем не нашел. Пожалуйста ответьте на вопросы, если что требуется от меня написать тут, говорите. Мой VDS-старт, пока что, но я думаю там же на это не влияет? Спасибо, буду ждать ответа.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кое что еще допишу. Я заметил что через Установку других расширений PHP ничего не ставится, пробывал еще 1 вещь - календарь, тоже самое что и в пункте 2.
-------------------------------------------------------------------------------------
Вот еще возник вопрос, если можно ответьте пожалуйста. Можно ли на Linux содержать сайт DLE?
CrimeKent

Re: Несколько вопросов насчет iconv, MySQLi.

Сообщение CrimeKent » Пт июл 02, 2010 6:03 pm

CrimeKent писал(а):Здравствуйте у меня возникли вопросы. Сейчас я собирался перебросить свой сайт с хостинга на виртуальный сервер, но столкнулся с проблеммой. Скрипт DLE 8.3 при установке пишет пару пунктов которые нужно исправить, как бы я не пытался, ничего не получилось. 1) Как включить "Поддержка iconv", я его пытался включить, но сразу сбрасывается страница, ни установки, ни включение\выключения это функции, но установить как бы можно, хотя когда начинаешь устанавливать все сбрасывается. 2) Как включить "Поддержка MySQLi", пытался установить, вроде установка проходит успешно, но опять же сбрасывается страница, хотя установка начинается по сравнению с 1 пунктом. 3) Как выключить "Буферизация вывода" и стоит ли это делать, этого я совсем не нашел. Пожалуйста ответьте на вопросы, если что требуется от меня написать тут, говорите. Мой VDS-старт, пока что, но я думаю там же на это не влияет? Спасибо, буду ждать ответа.
Кое что еще допишу. Я заметил что через Установку других расширений PHP ничего не ставится, пробывал еще 1 вещь - календарь, тоже самое что и в пункте 2.
Вот еще возник вопрос, если можно ответьте пожалуйста. Можно ли на Linux содержать сайт DLE?

Все решили мою проблему, спасибо вам огромное!
CrimeKent

Сообщение ls » Пт июл 02, 2010 8:15 pm

В поддержку надо через биллинг писать https://my.firstvds.ru/ > Центр поддержки для быстрого ответа, на форуме нет поддержки.
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Вернуться в CGI, Perl, PHP