При создании второго домена выводит ошибку

вопросы по устройству ВДС, ресурсам, предустановленному софту и т.д.

Модераторы: Art.i, garry

При создании второго домена выводит ошибку

Сообщение umka » Пн мар 02, 2015 10:40 am

Доброго дня!
При создании второго домена для пользователя получаю следующую ошибку: "Remote service dnsmgr return error. Internal Error". Права на второй домен у пользователя есть. Также попробовал создать домен для пользователя не имеющего никаких ограничений, результат такой же. В чем может быть причина?
Вдобавок не могу попасть в билл менеджер, отображает 404 ошибку.
umka

Re: При создании второго домена выводит ошибку

Сообщение Art.i » Пн мар 02, 2015 12:42 pm

Заёдите в ISPmanager---Доменные имена---NSы там данные для DNSmanager прописаны верные?
Если открыть подключение и нажать ок. окно закрывается без ошибок?
Art.i
Support team

Re: При создании второго домена выводит ошибку

Сообщение umka » Пн мар 02, 2015 12:50 pm

Вопрос решился, все оказалось банальнее чем я думал. Зарегал домен пару недель назад, но не прописал у себя. Когда время наступило к созданию самого сайта, оказалось что кто то этот домен прописал у себя и сделал перенаправление на свою страничку. Тех поддержка ответила что может быть этот домен был ранее указан в их базе и отправили код поддверждения владения доменом.
Код удачно получил и отправил поддержке, после чего домен спокойно прописался на сервере.
Думаю тему можно закрыть, но вдруг у кого то возникнет такая же проблема, он найдет решение здесь :)
umka

Вернуться в Вопросы о работе сервера