хочу взять VDS , но не получаю ответа на письма

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

хочу взять VDS , но не получаю ответа на письма

Сообщение Дмитрий » Вт авг 15, 2006 12:59 am

пишу уже третий день, но ответа нет, причем письма посланные от mail.ru вообще не доходят (Mail delivery failed: returning message to sender) от яндекса доходят, но никто мне не отвечает (и не только мне - http://forum.firstvds.ru/viewtopic.php?t=1917).

в общем хочу взять VDS-Улёт, вопросы

при плане VDS-Улёт написано 600 МГц.
1. от какого процессора дается это количество? и если процессор двойной, например Dual Xeon, то имееться ввиду 600 МГц от одного из них или от каждого по 600 МГц ?
2. 600 МГц - это гарантированный минимум или максимум?
3. максимальное количество VPS на сервере где располагаются планы VDS-Улёт?
4. в какой стране и городе расположены ваши сервера?
Дмитрий

Re: хочу взять VDS , но не получаю ответа на письма

Сообщение vasya » Вт авг 15, 2006 3:42 am

Дмитрий писал(а):пишу уже третий день, но ответа нет, причем письма посланные от mail.ru вообще не доходят (Mail delivery failed: returning message to sender) от яндекса доходят, но никто мне не отвечает (и не только мне - http://forum.firstvds.ru/viewtopic.php?t=1917).

в общем хочу взять VDS-Улёт, вопросы

при плане VDS-Улёт написано 600 МГц.
1. от какого процессора дается это количество? и если процессор двойной, например Dual Xeon, то имееться ввиду 600 МГц от одного из них или от каждого по 600 МГц ?

Эти 600 Мгц - соответсвуют Pentium-4 600 МГц. От какого проца (1 или второго) вычисляется динамически.

Дмитрий писал(а):2. 600 МГц - это гарантированный минимум или максимум?

И то и другое одновременно. Больше не получите и меньше тоже.

Дмитрий писал(а):3. максимальное количество VPS на сервере где располагаются планы VDS-Улёт?

Мы не распределяем VDSы по серверам в зависимости от тарифа.
Всё живёт в перемешку. По несколько десятков VDS на одном сервере. Если на сервере остаются ресурсы в часы пик, то там открываются еще VDSы.

Дмитрий писал(а):4. в какой стране и городе расположены ваши сервера?

Москва, дата-центр Корбина-Телеком

Надеемся в ближайшем будущем видеть вас среди наших клиентов.[/quote]
vasya
Site Admin

Re: хочу взять VDS , но не получаю ответа на письма

Сообщение fagot » Сб окт 31, 2009 3:30 pm

Дмитрий писал(а):пишу уже третий день, но ответа нет, причем письма посланные от mail.ru вообще не доходят (Mail delivery failed: returning message to sender) от яндекса доходят, но никто мне не отвечает (и не только мне - http://forum.firstvds.ru/viewtopic.php?t=1917).

У меня такая же история все письма на sales-остались без ответа!!!...видать такая политика компании, покупай-регистрируйся-узнавай
Серж
fagot

Сообщение vadim s. sabinich » Сб окт 31, 2009 3:36 pm

круглосуточно работает только служба технической поддержки.
vadim s. sabinich
Support team

Вернуться в Предпродажные вопросы