Какую конфиг.заказать если у меня есть своя п. ISPmanager ?

Вопросы, которые нам задают перед заказом.

Модераторы: Art.i, vasya

Какую конфиг.заказать если у меня есть своя п. ISPmanager ?

Сообщение Arss » Сб ноя 22, 2014 11:26 pm

Здравствуйте! Всвязи с новыми ценами назрела нужда откатиться назад на 2 тарифа до вдс отрыв или вообще разгон :(

Скажите пожалуйста какую конфигурацию ОС выбрать, с панелью ISPmanager или без нее если я скоро хочу купить вечную лицензию на нее? Спасибо
Arss

Re: Какую конфиг.заказать если у меня есть своя п. ISPmanage

Сообщение Art.i » Вс ноя 23, 2014 1:24 am

Заказывайте с панелью, а чтобы не платить на за неё второй раз, откажитесь от неё в BILLmanager---Виртуальные сервера---выделить сервер---Кнопка Изменить.
Art.i
Support team

Сообщение Arss » Пн ноя 24, 2014 12:04 am

Art.i писал(а):Заказывайте с панелью, а чтобы не платить на за неё второй раз, откажитесь от неё в BILLmanager---Виртуальные сервера---выделить сервер---Кнопка Изменить.

Если честно ничего не понял :/ Как не платить во второй раЗ ? Панель вечную я хочу купить у ISPmanager'а напрямую. Вот думаю зачем тогда заказывать конфиг. с панелью firstvds ?
Arss

Сообщение ls » Пн ноя 24, 2014 4:24 am

Заказываете с ISPmanager чтобы уже был установлен шаблон с панелью чтобы не ставить ее потом
Можно поступить следующим образом - заказываете VDS без панели, затем заказываете лицензию (там где берете панель) на IP VDS и затем переставляете через VMmanager VDS на шаблон с панелью, либо просто ставьте панель вручную ее установщиком
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение Arss » Пн ноя 24, 2014 11:54 am

ls, спасибо большое :)
Arss

Вернуться в Предпродажные вопросы