Потеря авторизации

Если у вас есть проблемы, вам сюда

Модератор: Art.i

Потеря авторизации

Сообщение Dealer » Вт сен 03, 2013 9:42 pm

Здравствуйте. Могу работать с сервером только с 1 компьютера на работе, дома постоянно выкидывает в авторизацию!!
Вхожу my.firstvds.ru, могу работать с этой менюхой. Как только пытаюсь отправить сообщение в СП или захожу "на сервер" выкидывает в начальную авторизацию. Второй день такое. Браузер Firefox, куки чистил, акк такой же. У вас нет телефона СП, сообщение в СП я отправить не могу, поэтому пожалуйста, отреагируйте на это сообщение незамедлительно.
Dealer

Re: Потеря авторизации

Сообщение pavel1 » Вт сен 03, 2013 11:03 pm

Такая же проблема. Вчера не знаю, но сегодня вообще попасть не могу. Самый большой прогресс это залогиниваюсь и стоит перейти по любой ссылке и опять авторизация и так по кругу. Опера.
pavel1

Сообщение pavel1 » Ср сен 04, 2013 8:35 pm

Сегодня уже и по ftp не могу подключится нормально.
С https://my.ispsystem.com/manager/ и с https://my.firstvds.ru/manager/ выкидывает сразу на повторную авторизацию или открывает главную страницу панели и потом выкидывает. Пробовал разные компьютеры и разные браузеры, результат один и тот же.

Проверьте пожалуйста.
Последний раз редактировалось pavel1 Чт сен 05, 2013 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
pavel1

Сообщение Dealer » Ср сен 04, 2013 9:40 pm

Господа хорошие, исправлять будем??? Я даже сообщение в СП отправить не могу, пишу здесь. Несколько дней не могу поправить сайты! Теряю клиентов!
ВНИМАНИЕ! Уважаемый пользователь, если ты читаешь этот крик души, пожалуйста, не поленись потратить 1мин своего времени, помоги ребятам, попавшим в беду! Отправь ссылку на этот топик в обращении в Службу поддержки в своем аккаунте, а то они совсем уснули там. Пожалуйста!
Dealer

Сообщение ls » Чт сен 05, 2013 12:01 am

Здравствуйте,
у вас судя по всему меняется IP адрес постоянно, сначала один, потом другой. Попробуйте с другого провайдера подключиться, сессия привязывается к IPадресу
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение Dealer » Чт сен 05, 2013 12:30 am

Здравствуйте, уважаемый ls.
Как я и писал, я действительно захожу с разных компьютеров. На работе статический IP, там могу работать. Дома динамический = не могу работать. Задача (решение проблемы) заключается в том, чтобы без смены провайдера или планеты я мог и дальше спокойно работать и дома и на работе как и раньше. Я не появляюсь на работе уже несколько дней, а дома работать не могу (кто виноват и что делать?). Я надеюсь на то, что хотя бы на третий день поставленная задача будет Вами выполнена, или мной с Вашей помощью.
С уважением
Dealer

Сообщение pavel1 » Чт сен 05, 2013 3:58 am

А я выхожу и выходил всегда с одного провайдера и не было проблем, а теперь не могу нормально ничего сделать. IP у меня динамический и такой был всегда, но он не меняется каждую секунду, а меняется при подключении к интернету и остается одним, пока не отключусь и не подключусь по новой.
Чем в данной ситуации IP другого провайдера будет лучше чем моего текущего? Также прошу разобраться или подсказать, как решить эту проблему без смены провайдера.
Спасибо.

UPD

Вот только запостил сообщение, переподключился к интернету и попал в панель, первый раз за 2 дня =), надеюсь таких проблем больше не возникнет.
Спасибо.
pavel1

Сообщение Dealer » Чт сен 05, 2013 9:08 am

На скорую руку проверил, вроде заработало. Если что-то делали то спасибо, отпишите о проделанном, чтобы нерешенная проблема не стала для меня сюрпризом этим вечером.
Dealer

Сообщение Dealer » Вт сен 10, 2013 9:42 pm

Опять выкидывает. Сделайте!
Dealer

Сообщение ls » Ср сен 11, 2013 7:13 pm

У нас не менялось и мы ничего не делали.
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Вернуться в Проблемы?