Ищу хостинг для скрипта Rapidget.

Вопросы по работе дополнительного ПО, которое можно поставить самому.

Модератор: Art.i

Ищу хостинг для скрипта Rapidget.

Сообщение FT » Чт авг 23, 2007 9:27 pm

Здравствуйте.
Посчитал более правильным не мучить техподдержку глупыми вопросами по электронной почте, а задать их здесь. :)
Возникла необходимость в передаче файлов с интернета на один файловый обменник, услуги обычного хостинга с PHP не подходят (в первую очередь из за ограничения на время выполнения скриптов). Остановился на VDS, к тому же цены как оказалось не кусаются, особенно у вас. Скажите, есть ли у кого-нибудь опыт исользования скриптов вроже rapidget (кратко: функция скрипта - передача файлов с одного источника на другой) на VDS? Нет ли "подводных камней"?
И еще: могу ли я в будущем после оформления заказа рассчитывать на помощь техподдержки (дело в том, что мои знания в этой области можно оценить как нулевые)? Мне всего-то нужно установить этот скрипт, а я понятия не имею как это сделать (что там нужно, web-сервер поднимать или что еще?)...
Спасибо.
FT

Сообщение garry » Пт авг 24, 2007 10:56 am

Работать такой скрипт будет.

Помощь возможна, подробнее об услугах и стоимости тех. поддержки написано тут: https://firstvds.ru/ru/about/support/index.html
garry
Консультант

Сообщение metadon » Пт сен 07, 2007 4:19 pm

Он у меня стоит и работает нормально пробывал только качать с репиды :) Ну и закачивает на некотрые обменики тоже без проблем.
metadon

Вернуться в Дополнительные программы