Хост для psybnc

Все вопросы связанные с IRC

Модераторы: Art.i, vasya

Хост для psybnc

Сообщение nwolf » Ср дек 03, 2008 3:27 pm

Здраствуйте помогите пожалуйста как включить для бнц свой хост. Я собрал бнц сервер у себя на вдс и запустил его, захожу через него на сеть Дальнет к примеру и вместо моего хоста пишеться ip . В чем дело я не могу понять, писал уже и /bvhost свой хост , всеровно не помогает.
nwolf

Сообщение ls » Ср дек 03, 2008 5:23 pm

Запись в DNS как в прямой зоне, так и в обратной (управлять ей можно в VDSmanager в меню IP-адреса) присутствует? Они должны быть одинаковыми, чтобы IRC-сервер писал хост, а не адрес.
ls
Support team

Сообщение nwolf » Чт дек 04, 2008 8:14 am

ls писал(а):Запись в DNS как в прямой зоне, так и в обратной (управлять ей можно в VDSmanager в меню IP-адреса) присутствует? Они должны быть одинаковыми, чтобы IRC-сервер писал хост, а не адрес.

я не могу зайти на VDSmanager, могу толко на IPSmanager на хожу там раздел Настройки сервера, IP-адреса но там только один айпишник мой а где написано вобщем вот так:

IP-адрес WWW доменов WWW-домен поумолчанию
мой айпи не чего не чего

а добавить нельзя только ip там можно добавить :( .
nwolf

Сообщение ls » Чт дек 04, 2008 9:00 am

В биллинге в меню Виртуальные сервера есть кнопка - информация о сервере - вот если ее нажать, то можно получить ссылку на VDSmanager и зайти в него - имя пользователя: ip вашего сервера, пароль: ваш root пароль к vds

И далее в IP-адреса сделать такую же обратную зону как и хост
ls
Support team

Вернуться в IRC