Помогите ПЛИСС

Все вопросы связанные с IRC

Модераторы: Art.i, vasya

Помогите ПЛИСС

Сообщение Playersy » Чт ноя 13, 2008 5:09 pm

така проблема что бнц идёт все с одним вхостом,а срабатывает защита лимит сесии и все бнц идут в глайн а я не могу убрать лимит с бнц вхоста,вроди всё правильно делаю /operserv EXCEPTION add +0 gold.firstvds.ru 0 BNC а оно не помагает всё равно Сервисы отправляют бнц в глайн,вчом проблема ти что сделать
Playersy

Re: Помогите ПЛИСС

Сообщение lumian » Чт ноя 13, 2008 7:04 pm

Playersy писал(а):така проблема что бнц идёт все с одним вхостом,а срабатывает защита лимит сесии и все бнц идут в глайн а я не могу убрать лимит с бнц вхоста,вроди всё правильно делаю /operserv EXCEPTION add +0 gold.firstvds.ru 0 BNC а оно не помагает всё равно Сервисы отправляют бнц в глайн,вчом проблема ти что сделать

Что пишет оперсерва при вводе данной команды?
С какой причиной бнц летят в глайн?
Все может быть и все быть может, но лишь того не может быть, чего на свете быть не может!
http://www.chaters.ru - Все для настоящего чатера!
lumian

Сообщение benzopila » Сб фев 07, 2009 2:47 pm

На серваке IRC (что то мне подсказывает что речь идет о квейкнете) ограничение стоит. 5 подключений с одного айпи.
benzopila

Сообщение ls » Вс фев 08, 2009 4:51 am

есть ограничений подключений по ssh с одного IP, ограничений на подключения к другим сервисам нет
ls
Support team

Вернуться в IRC