FirstGAME - специализированный игровой хостинг от FirstVDS

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

FirstGAME - специализированный игровой хостинг от FirstVDS

Сообщение Denvers » Вт сен 24, 2013 8:03 am

Компания FirstVDS рада представить вам свой новый проект! Игровой хостинг FirstGAME!

Многие наши клиенты писали нам, что было бы неплохо сделать шаблоны VDS для популярных сетевых игр. Мы пошли дальше и реализовали для вас специальный игровой хостинг!

По заказу FirstGAME, наш партнер - компания ISPsystem разработала панель для управления игровыми серверами GSmanager На ее основе мы построили собственный игровой сервис, где вы можете легко и просто заказать и настроить сервер с установленной игрой!

На данный момент мы поддерживаем 4 игры: популярная игра Minecraft, стрелялка всех времен и народов Counter Strike 1.6, мультиплеер популярной игры Grand Theft Auto - San Andreas и популярный шутер Team Fortress 2.

И только клиентам FirstVDS мы дарим скидку 50% на первый месяц аренды игрового сервера!

Промокод: STARTFIRSTGAME

Подключайся и играй!
Последний раз редактировалось Denvers Ср сен 25, 2013 7:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Denvers
FirstVDS team

Re: FirstGAME - специализированный игровой хостинг от FirstV

Сообщение hitmany » Вт сен 24, 2013 1:10 pm

Очень рад, я так и думал что все к этому идет!
Но до игрового хостинга вам еще расти и расти.
Вам еще облачный хостинг серверов по потреблению сделать осталось)

Есть ли фтп доступ к серверу? или я только могу его включить и выключить?
Без фтп ничего не настроишь.
И опять же если хотите нормальный игровой хостинг,нужна бесплатная тех поддержка
Изучайте конкурентов типа сервачка,майарены у них функционал больше
Так же при покупке cs 1.6 сервера я не увидел кол-ва FPS
Также рекомендую вам зарегистрироваться на портале игровых хостингов - rankgamehosting
И в тех поддержку я ничего написать не могу,ошибка - Категория имеет неверное значение(вы не создали категорию ТП)
Очень,очень сырой хостинг,сайт сыроват,не подготовились,это другой рынок,тут нужен опыт в этой области,опыт администратирования игровых серверов.
Удачи!
hitmany

Сообщение Vlad_Vasilev » Вт сен 24, 2013 5:02 pm

hitmany писал(а):Очень рад, я так и думал что все к этому идет!
Но до игрового хостинга вам еще расти и расти.
Вам еще облачный хостинг серверов по потреблению сделать осталось)

Есть ли фтп доступ к серверу? или я только могу его включить и выключить?
Без фтп ничего не настроишь.
И опять же если хотите нормальный игровой хостинг,нужна бесплатная тех поддержка
Изучайте конкурентов типа сервачка,майарены у них функционал больше
Так же при покупке cs 1.6 сервера я не увидел кол-ва FPS
Также рекомендую вам зарегистрироваться на портале игровых хостингов - rankgamehosting
И в тех поддержку я ничего написать не могу,ошибка - Категория имеет неверное значение(вы не создали категорию ТП)
Очень,очень сырой хостинг,сайт сыроват,не подготовились,это другой рынок,тут нужен опыт в этой области,опыт администратирования игровых серверов.
Удачи!

Присоединяюсь, кстати тогда уже лучше сделать ответвление от простого хостинга типо как на IoadCore, там отдельный сайт, и своя ТП, просто даже если вы сделали уже эту вещь, вы должны обеспечить полный развёрнутый ответ пользователю на его любой вопрос по хостингу в игровых серверах, тоесть надо не просто прочесть инфу в wiki и ответить, что бы отвял, а быть готовым к тому что придёться копаться и разбираться в игровых серверах, просто не каждый сис админ, который умеет работать с ЭВМ. И тех поддержка должна быть не только квалифицированная, но и бесплатная, так как пользователи не будут слезать с хостингов типо myarena и servo4ek и прочих.

Вывод: Пока сыровато, но есть к чему стремиться!

P.S. Кстати что бы к вам пошли пользователи, советую: Сделайте 2-ую ПУ(для SAMP и CS), Наберите новый сапорт для игровых серверов(и сделайте его бесплатным), ну и лучше всётаки сделать ответвление.
P.P.S. Не считайте название "Компаний" которые я привёл в моём сообщение за рекламу, данные названия приведены только в пример и ссылок не имеют.
Vlad_Vasilev

Сообщение hitmany » Вт сен 24, 2013 5:10 pm

Спросил на FirstVDS,ответили:

Здравствуйте.

На проекте FirstGAME не предусмотрена поддержка. Вы можете посмотреть информацию в разделе FAQ или написать свой вопрос на форум: http://firstgame.ru/counterstrike.

С уважением, Татьяна

Никакой поддержки,никакого доступа по фтп.
Чтож напишу на форуме firstgame
hitmany

Сообщение swg » Вт сен 24, 2013 6:09 pm

Москва не сразу строилась
swg
флудит форум

Сообщение Denvers » Ср сен 25, 2013 7:35 am

hitmany писал(а):Спросил на FirstVDS,ответили:

Здравствуйте.

На проекте FirstGAME не предусмотрена поддержка. Вы можете посмотреть информацию в разделе FAQ или написать свой вопрос на форум: http://firstgame.ru/counterstrike.

С уважением, Татьяна

Никакой поддержки,никакого доступа по фтп.
Чтож напишу на форуме firstgame

Сегодня - завтра будет подробный отчет- "презентация" проекта FirstGAME. Я думаю вам станет тогда понятен ход наших мыслей и что к чему;) Не переживайте, проект будет развиваться буквально изо дня в день!
Denvers
FirstVDS team

Сообщение garry » Чт сен 26, 2013 2:12 pm

hitmany писал(а):Очень,очень сырой хостинг,сайт сыроват,не подготовились,это другой рынок,тут нужен опыт в этой области,опыт администратирования игровых серверов.
Удачи!

Мы отдаем себе отчет в том что он сырой, таким мы и планировали его выпустить и разумеется мы будем его активно развивать.
Прежде всего у нас была задача проверить свои способности по созданию нового проекта за 1 день http://habrahabr.ru/company/first/blog/195356/
garry
Консультант

Сообщение hitmany » Чт сен 26, 2013 3:56 pm

garray, ура это прогресс!
у вас появился профиль на хабре!!!
я давно этого ждал)
hitmany

Сообщение imperio » Чт сен 26, 2013 4:35 pm

Спасибо. Было очень интересно прочитать статью о вашей работе.
imperio

Сообщение Vlad_Vasilev » Чт сен 26, 2013 4:49 pm

Vlad_Vasilev писал(а):Присоединяюсь, кстати тогда уже лучше сделать ответвление от простого хостинга типо как на IoadCore, там отдельный сайт, и своя ТП, просто даже если вы сделали уже эту вещь, вы должны обеспечить полный развёрнутый ответ пользователю на его любой вопрос по хостингу в игровых серверах, тоесть надо не просто прочесть инфу в wiki и ответить, что бы отвял, а быть готовым к тому что придёться копаться и разбираться в игровых серверах, просто не каждый сис админ, который умеет работать с ЭВМ. И тех поддержка должна быть не только квалифицированная, но и бесплатная, так как пользователи не будут слезать с хостингов типо myarena и servo4ek и прочих.

Вывод: Пока сыровато, но есть к чему стремиться!

P.S. Кстати что бы к вам пошли пользователи, советую: Сделайте 2-ую ПУ(для SAMP и CS), Наберите новый сапорт для игровых серверов(и сделайте его бесплатным), ну и лучше всётаки сделать ответвление.
P.P.S. Не считайте название "Компаний" которые я привёл в моём сообщение за рекламу, данные названия приведены только в пример и ссылок не имеют.

Хорошо что приняли к сведению, но всё же надо сапорт систему какую нибудь, форум - это очень долгое решение проблем...Хотя там пожалуй буду зависать, так как проект в Counter Strike именно, только хостаюсь в другом месте, так как пока что страшно у вас заказывать...

Кстати написали бы какое оборудование используете для хоста игровых серверов(характеристику оборудования)
Vlad_Vasilev

Сообщение ls » Чт сен 26, 2013 6:53 pm

Кстати написали бы какое оборудование используете для хоста игровых серверов(характеристику оборудования)

В статье на Хабре написано http://habrahabr.ru/company/first/blog/195356/ - Xeon E5-1650 / 32Gb - стандартный конфиг который мы предлагаем на firstdedic.ru
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение Vlad_Vasilev » Вс сен 29, 2013 9:00 pm

Когда примерно всё будет готово: доступ в панель управления сервером, доступ к FTP, что бы моды заливать и т.п.
P.S. Бессмысленно делать скидку на заказ, если доступа к серверу, как таковой, нету...Так только форум загажен всяким шлаком(рекламой), так как модераторов нету, админы не заходят, а привилегии не расставлены(на созревание темы в разделе "Новости")
Vlad_Vasilev

Сообщение vasya » Пн сен 30, 2013 5:15 am

Вообще по плану глобальная переделка GSmanager с доведением до ума, включая всё что вы перечислили, назначена на 1ое ноября. Возможны конечно нюансы и задержки. Но по плану так.
vasya
Site Admin

Сообщение Vlad_Vasilev » Пн сен 30, 2013 2:05 pm

Ну тогда заблокируйте возможность аренды, так как люди просто так тратят деньги не на что... А то ведь подумают, что вы в таком состоянии и оставите, и будут о вас плохие отзывы...
Vlad_Vasilev

Вернуться в Новости