100 счастливчиков получат подарок от FirstVDS

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

100 счастливчиков получат подарок от FirstVDS

Сообщение Denvers » Ср сен 12, 2012 11:08 am

Осень уже вступает в свои права... Дни становятся короче, ночи холодней, да и веселая пора отпусков приближается к концу.
А тем временем наш автомарафон, стремительно набравший обороты, уже пересек «экватор». Пришло время сделать пит-стоп для подзарядки новыми положительными эмоциями!
19 сентября в 12:00 мы проведем жеребьёвку, в которой 100 счастливчиков получат памятные призы с фирменной символикой. А чуть позже они смогут увеличить свои шансы в борьбе за главный приз: Автомобиль Chevrolet SPARK!
Накануне всем участникам будут присвоены и выданы заветные номера лотерейных билетов. Розыгрыш будет проходить по тому же принципу, что и розыгрыш автомобиля.
Формула расчета:

RUwiki * TW * FB * VK % COUNT = [номер выигравшего билета]

По данной формуле определяется первый победитель. Остальные 99 победителей определяются путём последовательного прибавления 1/100 от общего количества билетов к номеру первого победителя.
О результатах розыгрыша вы сможете узнать первыми, если будете подписаны на наши социальные странички:

ВКонтакте http://vk.com/firstvds
Facebook http://facebook.com/firstvds
Twitter https://twitter.com/my_firstvds

Подписывайтесь! Ставьте лайк! Рассказывайте друзьям!
У вас есть еще неделя, чтобы повысить свои шансы!
Denvers
FirstVDS team

Re: 100 счастливчиков получат подарок от FirstVDS

Сообщение Воланд » Ср сен 12, 2012 12:01 pm

Что то я не совсем понял. Победитель же по лотерейному билету определяется, который дается за оплату услуг. При чем тут Контакт вообще, Фейсбук и прочая лабуда?
Воланд

Сообщение Captain » Ср сен 12, 2012 12:10 pm

Воланд писал(а):При чем тут Контакт вообще, Фейсбук и прочая лабуда?

http://10.firstvds.ru/calculation
Captain

Сообщение Воланд » Ср сен 12, 2012 1:00 pm

Captain писал(а):
Воланд писал(а):При чем тут Контакт вообще, Фейсбук и прочая лабуда?

http://10.firstvds.ru/calculation

хм, а тогда зачем призывают ещё больше ставить лайков и подписываться на группу? если я ничего не путаю, то чем больше количество пользователей тем меньше процент выигрыша...или я что то не так понял?
Воланд

Сообщение swg » Ср сен 12, 2012 1:08 pm

Это называется продвижение (в смысле популяризация).
Вы совсем не слышали о SEO и зарегистрированы на форуме хостинг-провайдера... удивительно просто.
swg
флудит форум

Сообщение Воланд » Ср сен 12, 2012 3:47 pm

swg писал(а):Это называется продвижение (в смысле популяризация).
Вы совсем не слышали о SEO и зарегистрированы на форуме хостинг-провайдера... удивительно просто.

Уважаемый прошу Вас не смешите меня ладно.......если уж пытаетесь бросаться такими словами как SEO сначала узнайте, что это слово означает. Продвижение в соц сетях называется SMM. А то, что этим конкурсом продвигают свои страницы уж слава Богу без Вас смог уяснить, я про другое говорю, если Вы ещё не поняли.
Воланд

Сообщение swg » Ср сен 12, 2012 4:06 pm

Извините попутал, делаю сайты для людей, далёк от поисковых оптимизаций и продвижений.
если я ничего не путаю, то чем больше количество пользователей тем меньше процент выигрыша...или я что то не так понял?

Как бы очевидно, что чем больше собранная сумма(вы ведь, конечно, это имели в виду), тем меньше становится вероятность ("процент") выигрыша. Конечно, если вы заплатите одним разом 1/100 от этой суммы + 1 руб., то точно выиграете подарок. Если разными кусками может не повезти. Но это математика. Вся эта лабуда для генерации некой точки отсчета победителей, которую типа можно проверить, и на вероятность выигрыша не влияет. Кстати, раскрыв COUNT - количество лотерейных билетов, которое вроде 1руб-1билет (вроде где-то было написано) firstvds даст оценить свой доход.
swg
флудит форум

Сообщение vasya » Ср сен 12, 2012 4:52 pm

Почитайте здесь http://10.firstvds.ru/about
6. Конвертация денег в билеты происходит следующим образо...........

Боюсь вам будет сложно оценить доход. Слишком много неизвестных.
vasya
Site Admin

Сообщение swg » Ср сен 12, 2012 5:03 pm

Да, из-за возраста не получится. Такой статистики у вас в доступе нет.
swg
флудит форум

Сообщение vasya » Ср сен 12, 2012 5:20 pm

Как и процента клиентов принимающего участия в акции
vasya
Site Admin

Сообщение swg » Ср сен 12, 2012 5:35 pm

Думаю, почти все что есть физ. лица, которые здесь хотя бы полгода :-) Ничего же не теряют.
swg
флудит форум

Сообщение vasya » Ср сен 12, 2012 5:56 pm

А юр.лица что теряют? Это как бы тоже конкретные живые люди, только деньги платят не свои, а организации в которой работают.
vasya
Site Admin

Сообщение swg » Ср сен 12, 2012 6:02 pm

Тем лучше. Не проверил возможность участвовать, а т.к. первым пунктом написано "В Акции принимают участие исключительно клиенты FirstVDS.ru независимо от возраста и гражданства.", то возникли сомнения, т.к. у юр. лиц возраст всё же есть, а вот гражданства нет, только страна регистрации.
swg
флудит форум

Сообщение Llutz » Чт сен 13, 2012 6:44 am

По мне, так это полная лажа. Я исправно плачу за хостинг и ни разу не видел галки "участвовать в розыгрыше". Или, чтобы затруднить участие в розыгрыше, она каждый раз слетает, что автоматически исключает всех добросовестных плательщиков. Почему бы таком случае не дать право участия всем? Имхо, или полный развод, или только для москвичей, поскольку только они смогут получить лотерейные билеты.

Пару лет назад в Иркутске был розыгрыш автомобиля на футболе. Получил лучший друг сына президента клуба, который ни разу на футболе не был :)
Llutz

Сообщение Воланд » Чт сен 13, 2012 11:52 am

Llutz писал(а): Я исправно плачу за хостинг и ни разу не видел галки "участвовать в розыгрыше".

не знаю, у меня все в порядке ))) хотя я из Москвы
Воланд

След.

Вернуться в Новости