Нам 9 лет! Встречаем старых друзей!

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Нам 9 лет! Встречаем старых друзей!

Сообщение vasya » Вт дек 06, 2011 9:13 am

6 декабря нашему замечательному проекту FirstVDS.ru исполняется 9 лет. Много это или мало? Судите сами! Давайте вспомним, как это было:

06.12.2002г. – запустился первый в России проект по доступным для всех VDS-серверам "FirstVDS.ru"
2003г. – установлена система он-лайн поддержки
2004г. – заработала партнерская программа, а на всех серверах проекта установлена панель управления ISPmanager 4 Lite, и появилась возможность заказать новый продукт ISPmanager Professional
2005г. – автоматизирован процесс смены тарифного плана и реализована возможность входа владельцев VDS в VDSmanager
2006г. – вводится добрая традиция усовершенствования тарифных планов 13 числа: увеличение трафика на VDS, увеличение памяти на 32 Мб, увеличение в 1,5 раза дискового пространства расширение лимита на доп. IP-адреса
2007г. – начал работу англоговорящий брат FirstVDS.ru – проект MiniVDS.com
2007г. – нам исполнилось 5 лет, и мы подарили нашим клиентам: футболки сисадмина с секретным кодом, кружку FirstVDS и прочие приятные мелочи
2008г. – продолжили традицию отмечать День Рождения с размахом. На этот раз наши клиенты помимо футболок-сисадмина, стилизованных ручек получили еще и игрушку-антистресс "Приниматель решений". А также в этом году сделали доп. услугу неограниченный трафик, снижали цены на доменные имена и вовсе дарили их в подарок, повысили скорость реакции службы технической поддержки

Уффф, а впереди нас ждал:

2009г. – и вновь мы праздновали наш День Рождения и дарили подарки, опять традиционно расширили оперативную память, добавили дисковое пространство, предоставили нашим клиентам возможность самим заказать IP-адреса из нужной подсети, раздали домены и запустили безлимитный VDS-анлим
2010г. – на очередной День Рождения разыграли MacBook Air, команда реформаторов тарифов еще раз увеличила дисковое пространство, оперативную память, мощность процессора, а также запустили аппаратную виртуализацию XEN и предложили новый вид SSL-сертификата с расширенной проверкой. Ну, и самое главное у FirstVDS появился большой брат FirstDEDIC.ru
2011г. – запустили новый сайт, опять улучшили тарифы и задумались над тем, что чёрт возьми, а ведь скоро уже и старость не за горами…
И сегодня, 6 декабря 2011 года

В честь дня своего рождения FirstVDS.ru объявляет акцию "Вернись, мы всё простим!" для всех, кто когда-то был нашим клиентом
А для наших постоянных клиентов мы запускаем Программу лояльности "Верные клиенты"

Программа лояльности "Верные клиенты"

Мы решили отблагодарить наших самых преданных клиентов и разработали специально для Вас программу лояльности. Все наши клиенты, у кого есть аккаунт от 5 лет получают скидку на услуги VDS хостинга равную времени проведенному с нами:
- 5 лет – 5% скидку
- 6 лет – 6% скидку
- 7 лет – 7% скидку
- 8 лет – 8% скидку
- 9 лет – 9% скидку
- и так далее...

Да, быть нашими постоянными клиентами очень приятно и выгодно!

"Вернись, мы всё простим!"

Акция будет проводиться с 6го декабря по 6ое марта для всех, кто когда-то был нашим клиентом.

Вы можете вернуться к нам, да еще и на выгодных для себя условиях. Все наши клиенты, у кого есть аккаунт на FirstVDS.ru старше 5 лет, на котором нет активных серверов, могут совершенно бесплатно заказать себе VDS-сервер на целый месяц.

Вспоминайте давно заброшенные логины и пароли к своим аккаунтам и возвращайтесь в нашу дружную семью! FirstVDS.ru все девять лет существования развивался и модернизировался:
- мы повысили стабильность работы
- улучшили тарифные планы
- увеличили производительность оборудования
- собираемся совершенствоваться и дальше!

Мы ужасно соскучились по Вам, а Вы?
vasya
Site Admin

Re: Нам 9 лет! Встречаем старых друзей!

Сообщение vasya » Вт дек 06, 2011 9:41 am

Кстати.
1. Размер вашей скидки видно в разделе Скидки в биллинге. Это если вы не знаете сколько вы с нами лет.
2. Сегодня расходы уже списывались с учётом скидок.
vasya
Site Admin

Сообщение Tasman » Вт дек 06, 2011 10:56 am

Поздравляю :)
С вами 2 года, сначала было тяжело, сервера падали, по полдня могло не работать все, думал уходить... Но последний год все почти идеально. Спасибо :)
Tasman

Сообщение swg » Вт дек 06, 2011 12:20 pm

[quote="vasya"]6 декабря нашему замечательному проекту FirstVDS.ru исполняется 9 лет.[/quote]
Поздравляю. Жду очередного снижения цен и увеличение интервалов непадений.

[quote="vasya"]Акция будет проводиться с 6го декабря по 6ое марта для всех, кто когда-то был нашим клиентом.[/quote]
Да ладно, давайте уж как в биллинге написали с 2011-12-06 по 2111-12-06 :-)
swg
флудит форум

Сообщение sergei76 » Вт дек 06, 2011 12:34 pm

Ага, лучше бы к существующим клиентам отношение поменяли.

Получал письмо о желательности перехода с FreeBSD6 на FreeBSD8, все прям так и пронизано заботой о клиенте.
Переезд платный (ну могли бы уже для старого клиента перенести "за так"), хочешь сохранить IP - о, так это ж отличный повод содрать еще денег (за что?!).

Ну и стабильность работы серверов просто аховая. Несколько клиентов привел в свое время, почти все разбежались, один остался, да и он скорее всего уйдет.
Ответ на проблему в духе "Проблема не решается" считается нормальным и все остается как было...

Единственный оставшийся плюс - дешево, да. Но буду искать дороже, потому как полумертвые сайты с 50 посетителями в сутки - это слишком. Были даже случаи, когда с сайтом работали только 2 человека - его разработчики, все равно падал минимум раз в сутки, а то и чаще.
sergei76

Сообщение werof » Вт дек 06, 2011 12:49 pm

Поздравляю ! жалко что я не попадаю под вашу скидку ))
в последнее время 5 дней назад отключили на пол часа сказали что перезагрузка была а так уже нормально стало ! все реже бывают падения в особенности где то в 6 утра перезагрузка и.т.д до этого бывало за 3 месяца может 8 раз упал портал
werof

Сообщение E.Wolf » Вт дек 06, 2011 2:10 pm

Отличная акция! Через 4 года обязательно вернусь!
E.Wolf

Сообщение sai » Вт дек 06, 2011 2:40 pm

спасибо! 8% скидка, это приятно :).

а с joinvps как-то оно будет связано?
sai

Сообщение pakyan » Вт дек 06, 2011 3:16 pm

Здравствуйте, конечно очень поздравляем вас, и к сожалению не мы вам подарки делаем, а вы, это конечно только с одной стороны к сожалению. Всё равно ещё раз вас поздравляем, правда есть одно предложение: А не сделать ли вам беспрецедентную программу лояльности, она понравиться особенно вашим клиентам которые сравнительно недавно стали вашими, в общем суть программы в том, что с каждым днём у пользователя увеличивается скидка, за год в общей сумме пусть будет тот же 1 процент. Клиенты это реально будут ценить. единственная сложность это билинг, но успех не бывает лёгким.
Ещё раз вас благодарю и поздравляю, вы не только самый популярный VDS-хостинг в России, вы лучший хостинг и не только России! Отдельное спасибо за бесплатный ISPmanager, это поступок лидера.
pakyan

Сообщение chrl » Вт дек 06, 2011 3:54 pm

Здравствуйте. Поздравляю, это очень круто.
Но! Во-первых, почему эту рассылку получил я, всего 3 месяца находящийся у вас, и по понятным причинам не попадающий ни в одну из акций?
Во-вторых, почему я получил эту рассылку дважды?
Тайна и загадка для меня )
chrl

Сообщение necrasoff » Вт дек 06, 2011 5:28 pm

Поздравляем, конечно! А для тех, кто 3-4 года значит ничего... Тоже так то немалый срок :-|
necrasoff

Сообщение Eddie » Вт дек 06, 2011 9:31 pm

Интересный момент.
Я являюсь вашим клиентом уже более 5-ти лет (это легко проверяемый факт, мое первое сообщение в биллинге в техподдержку датировано 20-м августа 2006 года). А в январе 2007 года я заказал еще один VDS, и от самого первого VDS отказался по причине смены темплейта VDS. И так вот получилось, что клиент я уже более 5 лет, однако самому старому моему VDS чуть менее 5 лет. В результате в разделе "Скидки" в биллинге у меня ничего не написано - это бага или фича?
Eddie

Сообщение vasya » Ср дек 07, 2011 2:37 am

Eddie писал(а):Интересный момент.
Я являюсь вашим клиентом уже более 5-ти лет (это легко проверяемый факт, мое первое сообщение в биллинге в техподдержку датировано 20-м августа 2006 года). А в январе 2007 года я заказал еще один VDS, и от самого первого VDS отказался по причине смены темплейта VDS. И так вот получилось, что клиент я уже более 5 лет, однако самому старому моему VDS чуть менее 5 лет. В результате в разделе "Скидки" в биллинге у меня ничего не написано - это бага или фича?

Скидка даётся от даты регистрации аккаунта. Когда были какие услуги значения не имеет. Пишите в тикетницу разберёмся.
vasya
Site Admin

Сообщение vasya » Ср дек 07, 2011 2:39 am

necrasoff писал(а):Поздравляем, конечно! А для тех, кто 3-4 года значит ничего... Тоже так то немалый срок :-|

Ну совсем немного осталось подождать. Как только аккаунту станет 5 лет, скидка начнёт действовать автоматически.
vasya
Site Admin

Сообщение vasya » Ср дек 07, 2011 2:42 am

chrl писал(а):Здравствуйте. Поздравляю, это очень круто.
Но! Во-первых, почему эту рассылку получил я, всего 3 месяца находящийся у вас, и по понятным причинам не попадающий ни в одну из акций?
Во-вторых, почему я получил эту рассылку дважды?
Тайна и загадка для меня )

1. Новости компании мы рассылаем всем клиентам.
2. Мне сложно ставить диагноз не зная деталей. Возможно у вас 2 аккаунта или 2 пользователя. Напишите тикет, приложив к нему письма с заголовками - разберёмся.
vasya
Site Admin

След.

Вернуться в Новости