Легко запомнить

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Сообщение hcvru » Вт окт 13, 2009 1:46 pm

Ждем анлима по Анлиму... :D

А еще лучше - смены алгоритма оценки средней нагрузки по оперативке с принятой на firstVDS - на алгоритм, прописанный в VDSmanagere в Отчёте о нагрузке. ИМХО, там более объективно считается СРЕДНЯЯ нагрузка по оперативке.
И нам бы нагляднее было следить за превышениями по дням и провайдеру не надо бы было разъяснять как превышения высчитываются (это про 95% нагрузку...)
hcvru
BANNED

Сообщение Kumas Ex » Вт окт 13, 2009 1:59 pm

Забота о наших клиентах – это наше кредо. Поэтому для вашего удобства и более комфортной жизни у нас на хостинге, мы решили периодически улучшать тарифные планы. Стоимость тарифных планов при этом останется прежней, а это значит, что вы получите более интересное предложение за те же самые деньги.

А чтобы вы легко запомнили это, начнем с увеличения памяти.

Оперативная память БЫЛА -> СТАЛА:

- VDS-Старт - 64 Мб -> 64 Мб

Не понял акции ))) так где прибавилось то ?
Kumas Ex

Сообщение ls » Вт окт 13, 2009 2:59 pm

На Разгон, Отрыв и Улет прибавилось оперативной памяти. На Старт столько же, сколько было. Меняйте тариф - теперь более мощные тарифы еще выгоднее.
А VDS-Старт - как уже тут писалось больше подходит для ознакомления и изучения системы и простых задач, для хостинга динамических сайтов требуются более серьезные тарифные планы.
ls
Support team

Огромное спасибо.

Сообщение dobrman » Вт окт 13, 2009 3:30 pm

Както странно мне в жизни везет, с первого раза попал на отличный WEB-хостинг (рекламировать не буду) и если б не потребности в запуске некоторых серверов, возможно и по сей день бы хостился там, но возникла необходимость и опять с первого раза в 10ку! FirstVDS просто ОТЛИЧНЫЙ хостинг! А про VDS-Старт, так это действительно с одной стороны скорее пробник, чем тариф, а с другой, если его так апгрейдить, то с его популярностью, все ресурсы уйдут на стар, и нам ни чего не останется :-)
Огросмное спасибо, что увеличили именно с памяти, очень ее не хватало (даже с учетом приобретения дополнительных 16мб :-) ). В общем все просто супер! :-)
dobrman
BANNED

Сообщение foxyrus » Вт окт 13, 2009 5:35 pm

сделайте плиз тариф с теми же ограничениями как на Анлимите но без возможность выходить за эти пределы и платить сверх 800 руб
foxyrus

Сообщение Kumas Ex » Вт окт 13, 2009 7:16 pm

ls писал(а):На Разгон, Отрыв и Улет прибавилось оперативной памяти. На Старт столько же, сколько было. Меняйте тариф - теперь более мощные тарифы еще выгоднее.
А VDS-Старт - как уже тут писалось больше подходит для ознакомления и изучения системы и простых задач, для хостинга динамических сайтов требуются более серьезные тарифные планы.

точнее говоря тариф старт, как был, так и не изменился ? :) и просто случайно попал в общий список ? :)
Kumas Ex

Сообщение Mex » Вт окт 13, 2009 8:48 pm

Спасибо порадовали новостью. Осталось только увеличить дисковое пространство :D
Mex

Сообщение Captain » Вт окт 13, 2009 9:30 pm

Спасибо, я сначала подумал у меня глюк :D
Captain

Сообщение wmaximum » Ср окт 14, 2009 12:27 am

Давно я этого ждал. Стоит только поблагодарить администрацию.

Еще очень заинтриговала концовка письма:

И это только начало. Ждите новостей.
wmaximum

Сообщение Red » Ср окт 14, 2009 2:33 am

Действительно, чётко прослеживается тенденция к увеличению привлекательности более дорогих ТП.
Думается, что это правильно.
Как пользователь VDS-Отрыв, хочу сказать спасибо, такие акции и вправду очень хорошо запоминаются.
Ждём продолжения.
Red

Сообщение Stop}{akeR » Ср окт 14, 2009 2:45 am

webprog писал(а):Очень понравился сюрприз. Спасибо!

ЗЫ: Тем, кто ругается: Спасибо лучше бы сказали. Вот и радуй таких потом хорошими новостями...

Поддерживаю , всё верно , спасибо большое !
оффтоп
да пусть ругают , те кто ругают , наверное не юзали другие хостинги и vds , я в своё время поюзал очень много хостингов начиная с *** (никаких УРЛов здесь публиковать нельзя) и заканчивая самыми экзотическими якобы абузными на которых могут снести весь твой сайт и объяснить это тем что мол хард полетел ! так что в данный момент считаю firstvds.ru одним из лучших ! Тариф "Разгон" , тем более Фряха мне начинает нравиться всё больше и больше , раньше я убивался по Debian , CentOS , сейчас же прихожу к вводу только FreeBSD ! :wink:
Да прибудет со мной root

Инвайты на www.stopxaker.ru
Stop}{akeR

Сообщение hcvru » Ср окт 14, 2009 10:31 am

Stop}{akeR писал(а):
webprog писал(а):Очень понравился сюрприз. Спасибо!
ЗЫ: Тем, кто ругается: Спасибо лучше бы сказали. Вот и радуй таких потом хорошими новостями...

Поддерживаю , всё верно , спасибо большое !
оффтоп
да пусть ругают , те кто ругают ...

Ругательств вроде как не видно, были высказаны мнения, пожелания и предложения. Вроде как тут форум...
А спасибы пусть говорят те, кого это коснулось...
Где-то так.
hcvru
BANNED

Спасибо

Сообщение Inoshua » Ср окт 14, 2009 1:26 pm

Спасибо как раз не хватало оперативки.

P.S. Приходили к вам, как к временному провайдеру.
Но после месяца решили остаться, поскольку FirstVDS, в нашем понимании зарекомендовал себя как надёжный, VDS-Хостинг и к тому же не смотря на то, что самый дешовый провайдер на рынке подобных услуг.

Inoshua Ganocius - InGan Web Design 2009
Inoshua

Сообщение bow-guild » Чт окт 15, 2009 11:11 am

Вы бы на старте сделали 96 метров, я бы вообще горя не знал)
bow-guild

Сообщение And-rey » Чт окт 15, 2009 12:58 pm

Спасибо большое, я начал использовать ваш хостинг как раз в то время, когда у вас были подобные акции по 13 числам – это отличное возобновление традиций.
And-rey

Пред.След.

Вернуться в Новости