Легко запомнить

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Сообщение Besson » Вт окт 13, 2009 9:39 am

Dzenly писал(а):Ну мож они Старту потом гиг трафика подкинут. :)
Это ж ток про память пока. :)

А так, я как-то смотрел конкурентов, такие скромные ресурсы как на Старте просто не нашел. А тут это самый распространенный продукт.
Так что, хорошо, что он вообще есть, позволяет начинающим вебадминам поэкспиться за приемлемые деньги.

Но он скорее всего самый нерентабельный. Людской работы много, а денег - мало.
А вот по другим тарифам уже можно сравнивать с конкурентами. И чтобы те, кто наэкспились на старте, не уходили к другим, наверно, логично, сделать выгодней более мощные тарифы.

Все, сугубо ИМХО.

Хмм.. моё имхо, так Старт самый рентабельный из тарифов. И какой тут людской работы много?.. Всё автоматизировано донельзя, а тех.поддержка платная и цены для всех тарифов одинаковые.

А конкуренты кто? :) (можно в личку) Что-то я не встречал на рынке таких выгодных предложений как у FirstVDS. Только если более мощные тарифы, чем здесь. Но цены которые я видел все "кусались".
Besson

Сообщение vasya » Вт окт 13, 2009 9:40 am

Besson писал(а):и Анлим обделили, теперь на анлиме те же 256 Мб оперативы, что и у Улёта.. :?

Это не единиственный бонус Анлима был.
Пока так. Дальше посмотрим.

Если нажать Ctrl+F на странице http://firstvds.ru/ru/news/index.html?nolimit=1
то можно узнать про всех Драконов и Крыс :)
vasya
Site Admin

Сообщение Besson » Вт окт 13, 2009 9:44 am

vasya писал(а):Это не единиственный бонус Анлима был.
Пока так. Дальше посмотрим.

:)

vasya писал(а):Если нажать Ctrl+F на странице http://firstvds.ru/ru/news/index.html?nolimit=1
то можно узнать про всех Драконов и Крыс :)

Спасибо, узнал) ..А к новому 2010 году будет новый тариф или другой приятный сюрприз?.. :)
Besson

Сообщение vasya » Вт окт 13, 2009 9:48 am

Besson писал(а):..А к новому 2010 году будет новый тариф или другой приятный сюрприз?.. :)

я НЕ исключаю такой вероятности развития событий,
но аннонсировать заранее ничего не хочу
vasya
Site Admin

Сообщение Dzenly » Вт окт 13, 2009 9:51 am

Besson писал(а):Хмм.. моё имхо, так Старт самый рентабельный из тарифов. И какой тут людской работы много?.. Всё автоматизировано донельзя, а тех.поддержка платная и цены для всех тарифов одинаковые.

Многое из тех поддержки бесплатное. Пользователей на Старте много, идет много запросов, бесплатных. А люди работают.
Даже если что-то автоматизировано, все равно, думаю, приходится что-то обновлять/проверять вручную.

Besson писал(а):А конкуренты кто? :) (можно в личку) Что-то я не встречал на рынке таких выгодных предложений как у FirstVDS. Только если более мощные тарифы, чем здесь. Но цены которые я видел все "кусались".

Дык а я про что. Я ж и говорю, что на мелкие ресурсы не нашел. А на большие сравнимо, масло масляное. Не помню уже, какую-то Московскую контору смотрел.

А Вы думаете, что Старт это не самый нерентабельный ?
(Думаю, стоит уточнить, что я имею в виду на одного клиента).
Последний раз редактировалось Dzenly Вт окт 13, 2009 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Dzenly

Сообщение bow-guild » Вт окт 13, 2009 9:54 am

да я про старт так сказал, больше ворчу.
хоть учусь на своих ошибках "админить" сервер.
bow-guild

Сообщение Savromat » Вт окт 13, 2009 10:17 am

Порадовали, firstvds! Очень признателен за такую приятность!
Savromat

Сообщение neithere » Вт окт 13, 2009 10:21 am

Спасибо, порадовала новость.

Думаю, стартовый тариф можно оставить как есть, вряд ли кто-то будет его использовать в серьезном проекте. Он отлично годится для обучения, поиска граблей при ознакомлении с VDS, попыток наладить удобное взаимодействие между домашней машиной и удаленным сервером, проверки работоспособности проекта в другой среде в условиях дефицита ресурсов и т.д. В общем, пусть Старт будет предельно дешевым и с минимальной конфигурацией. Естественно, большого разрыва между ним и следующим тарифом не хотелось бы.

UPD: а чего это в шапке сайта у тарифов в title указаны старые данные, а на странице тарифов -- новые? везде руками пишете? =)
Последний раз редактировалось neithere Вт окт 13, 2009 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
neithere

Сообщение tdrt » Вт окт 13, 2009 10:24 am

Спасибо! действительно приятно! Следующим шагом увеличте место на диске пожалуйста! Хотя бы до 5 гигов на "Отрыве"! А то из 3 гигов свободен только один...при том что сайт занимает всего 300 мегов!! остальное софт и бэкапы!
tdrt

Сообщение webprog » Вт окт 13, 2009 10:26 am

Очень понравился сюрприз. Спасибо!

ЗЫ: Тем, кто ругается: Спасибо лучше бы сказали. Вот и радуй таких потом хорошими новостями...
webprog

Сообщение neithere » Вт окт 13, 2009 10:30 am

tdrt писал(а):Спасибо! действительно приятно! Следующим шагом увеличте место на диске пожалуйста! Хотя бы до 5 гигов на "Отрыве"! А то из 3 гигов свободен только один...при том что сайт занимает всего 300 мегов!! остальное софт и бэкапы!

http://firstvds.ru/ru/technology/faq/se ... tml#backup
ы?
neithere

Сообщение leonidas » Вт окт 13, 2009 10:53 am

vasya писал(а):
Dzenly писал(а):Сколько процентов клиентов сидят на VDS Старте, если не секрет ?)

У нас вообще от вас секретов нет
http://firstvds.ru/ru/about/stat/index.html
а при этом старт это 50% клиентов
leonidas

Сообщение spoofi » Вт окт 13, 2009 12:29 pm

Спасибо, очень порадовали! С оперативной памятью как раз последнее время проблемы были :)
spoofi

Сообщение Eddie » Вт окт 13, 2009 12:31 pm

А ведь никто и не заметил, что событие произошло 13 числа. В тот самый день, когда FirstVDS усиленно борется с предрассудками.
Сюрприз действительно приятный, +32 мегабайта оказались весьма кстати.
Eddie

Сообщение Vladik » Вт окт 13, 2009 12:47 pm

Вот это приятная новость! :) Чего чего, а памяти обычно много не бывает.
Vladik

Пред.След.

Вернуться в Новости