Новый биллинг

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Сообщение swg » Ср дек 17, 2008 11:55 am

Товары\услуги - Виртуальные сервера - Выбираем конкретный - Нажимаем конфигурация VDS - Выбираем строку "Оперативная память" - Нажимаем "Изменить" и красота: Заказано дополнительно - 6 , а там пишется 16. Проверил и на другом VDS, где 0. Там 10 не написалось.
swg
флудит форум

Сообщение ls » Ср дек 17, 2008 12:22 pm

Минимальный заказ дополнительной памяти - 16Mb, она заказывается шагами такой величины (по 16Mb)
ls
Support team

Сообщение swg » Ср дек 17, 2008 12:38 pm

Спасибо, заценил. В справке ничего не написано, в тарифах вроде тоже. И какого так стало ?
swg
флудит форум

Сообщение Pavel M. » Ср дек 17, 2008 4:55 pm

мистика.
а в ISPmanager у вас как?

С темой "сириус" — все точно так же, но я пользую "модерн", там другие иконки, и все работает.
Pavel M.

Сообщение vasya » Чт дек 18, 2008 5:44 am

Pavel M. писал(а):С темой "сириус" — все точно так же, но я пользую "модерн", там другие иконки, и все работает.

логин мне свой в личку скиньте, я поизучаю логи, может прийду к чему.
vasya
Site Admin

Сообщение pankovpv » Пн дек 22, 2008 10:41 pm

Вполне симпатичный биллинг получился. Не поленился и составил список мелких замечаний:
  • Нельзя приложить к запросу в поддержку файл (например, скиншот ошибки). В старом вроде можно было.
  • В разделе Клиент->Партнёрские программы не работает кнопка "Статистика перехода по партнёрской ссылке". Никаких изменений (видимых, по крайней мере) при её нажатии не происходит. Кнопка изменений рядом с ней работает. Opera 9.63, WinXP SP3, тема sirius.
  • В Финансы->Платежи не работает кнопка удаления платежа (и непонятно зачем она вообще ;) )
  • Клиент->Пользователи. При добавлении нового пользователя с уже существующим (где-то вне моего аккаунта) логином недопереведённая ошибка "user уже существует".
  • При детальной настройке прав для пользователя в разделе Клиент->Пользователи у части функций пустое Наименование (например, в Информация о счетах и Договора).
  • Товары/Услуги->Виртуальные выделенные сервера. Заголовки столбцов слабо соответствуют параметрам в фильтре (скажем, тарифный план называется в них "Стоимость" и "Тип сервера"). По кнопке "IP адреса виртуального выделенного сервера" показываются только дополнительные адреса, а не все, как я ожидаю по названию кнопки :)
  • В центре поддержки не работает фильтр по категориям (там выпадающий список с единственным вариантом any).
  • При входе пользователя без достаточных прав недопереведено сообщение "You have no permissions, ask your administrator to make this change.".

+ Про отображение информации, которую я не должен видеть отписал в поддержку, дабы тут не светить.
pankovpv

Сообщение amsg » Пн дек 29, 2008 11:50 am

Вот, я просто вне себя уже! Вчера платил с карты. Создаю платёж, пишу имя, фамилию, отчество, сумму, выбираю тип карты, всё как положено, ставлю чекбокс на Зарегистрированная карта, жму перейти к оплате, открывается форма для обычной, а не зарегистрированной карты, вопрос, почему? Попробовал открыть в IE, так тот вообще ошибку выдал, типа, я имя и фамилию не ввёл, хотя всё введено.
Вот и зачем вы этот ваш кривой биллинг вообще поставили? Старый верните! Он хотя бы работал нормально!
©
amsg

Сообщение Сэр М. Х. » Чт фев 19, 2009 11:51 pm

pankovpv писал(а):Вполне симпатичный биллинг получился. Не поленился и составил список мелких замечаний:
  • Нельзя приложить к запросу в поддержку файл (например, скиншот ошибки).

Залез тут недавно в этот ваш новый биллинг и тоже возмутился тому, что нельзя прикреплять файлы. Раньше всегда аттачил сканы квитанций к запросам, а сейчас пришлось на омплоадер залить.

В третьем фаерфоксе вообще войти в биллинг не получается, пишет ошибку про неподдерживаемые скины (в тексте которой, в свою очередь, грамматическая ошибка :-) Не можете обеспечить работу продукта во всех основных браузерах — нечего браться за переделку.
Сэр М. Х.

Сообщение ls » Пт фев 20, 2009 3:18 am

Да, атттачи пока не поддерживаются, но можно залить картинку на какой-нибудь radikal.ru и затем отправить ссылку на нее, знаем про это пожелание.

В браузере FireFox 3 прекрасно все работает (это как-бы наш любимый браузер :), у вас случайно не изменен у него User-Agent при помощи какого-либо плагина?
ls
Support team

Сообщение Pavel M. » Пт фев 20, 2009 5:53 am

Здравствуйте,! Пользуясь случаем, хотел бы показать уведомления с этого форума в Gmail.

Изображение

Я уже привык, но вдруг это важно.
Pavel M.

Сообщение Сэр М. Х. » Пт фев 20, 2009 4:03 pm

ls писал(а):В браузере FireFox 3 прекрасно все работает (это как-бы наш любимый браузер :), у вас случайно не изменен у него User-Agent при помощи какого-либо плагина?

Ты знал! :-)

Да, всё работает, ложная тревога.

Тем не менее, полный отказ в обслуживании по юзерагенту — неправильно.
Сэр М. Х.

Сообщение mamanov » Вт мар 10, 2009 4:30 pm

Отличная панелька, спасибо за удобства!
mamanov

Re: Новый биллинг

Сообщение leonidas » Чт май 14, 2009 10:55 am

vasya писал(а):Биллинг переехал на https://my.ispsystem.com,
если есть желание высказаться, то это можно сделать здесь
или в Центре Поддержки

при входе с главной firstvds происходит переход на my.f.ru
и наверное это правильно, но письма приходят с ссылками на my.ispsystem.com и при переходе ответ, что я не залогинился
leonidas

Пред.

Вернуться в Новости