Как насчёт познакомиться поближе?

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Как насчёт познакомиться поближе?

Сообщение vasya » Чт ноя 08, 2007 12:30 pm

В целях выработки стратегии дальнейшего развития нашего проекта, нам необходимо провести расширенное анкетирование наших клиентов.

Анкета доступна в разделе "Для клиентов" всем клиентам, работающим с нами более 2ух месяцев.

Мы будем вам чрезвычайно признательны, если вы потратите немного вашего времени и аккуратно ответите на все вопросы анкеты. Это поможет вашему хостингу стать лучше.
vasya
Site Admin

Сообщение Kein » Чт ноя 08, 2007 1:36 pm

Получите, распишитесь.
Надеюсь, моя анкета окажется вам полезной.
Btw, любой ответ в данном случае будет полезен, бо позволяет собрать необходимые статистические данные и путем не хитрых анализов, разработать стратегию дальнейшего равития.... При условии конечно, что хост-провайдер беспокоится о своих клиентах.
Kein
флудит форум

Re: Как насчёт познакомиться поближе?

Сообщение eragon » Чт ноя 08, 2007 4:22 pm

vasya писал(а):В целях выработки стратегии дальнейшего развития нашего проекта, нам необходимо провести расширенное анкетирование наших клиентов.

Анкета доступна в разделе "Для клиентов" всем клиентам, работающим с нами более 2ух месяцев.

Мы будем вам чрезвычайно признательны, если вы потратите немного вашего времени и аккуратно ответите на все вопросы анкеты. Это поможет вашему хостингу стать лучше.
у меня к примеру 1 сервак на 2их и мы бы оба хотели высказать свое мнение Жаль что некак
eragon

Сообщение Kein » Чт ноя 08, 2007 6:34 pm

eragon писал(а):
vasya писал(а):В целях выработки стратегии дальнейшего развития нашего проекта, нам необходимо провести расширенное анкетирование наших клиентов.

у меня к примеру 1 сервак на 2их и мы бы оба хотели высказать свое мнение Жаль что некак

Ну почему же... Многие опции позволяют выбрать два и более вариантов ответа + у многих опций есть еще дополнительная строка - пишите что хотите каждый от себя.
Kein
флудит форум

Сообщение eragon » Чт ноя 08, 2007 6:58 pm

когда я заполнил и нажал отправить то уже позно что то менять ))))
eragon

Сообщение paul » Пт ноя 09, 2007 2:26 pm

У меня только одно пожелание - чтобы число отключений сервера снижалось и о каждом предстоящем отключении сообщали. Или, если произошла непредвиденная авария, оповещали бы о продолжительности простоя.
paul

Сообщение niksen » Сб ноя 10, 2007 12:50 am

Не хватает поля "Пожелания" - пришлось желать в последнем поле (там где про качество услуг и стоимость) :)
niksen

Сообщение amsg » Пн ноя 12, 2007 12:45 pm

Заполнил, отправил, чё мне терь за это будет? :)
amsg

Сообщение eragon » Пн ноя 12, 2007 12:48 pm

amsg писал(а):Заполнил, отправил, чё мне терь за это будет? :)
сервак неотключат :D
eragon

Вернуться в Новости