FirstVDS у вас в кармане!

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

FirstVDS у вас в кармане!

Сообщение Crash » Чт июл 16, 2015 11:51 am

Однажды моя беседа с клиентом началась так:

“Алло! Это FirstVDS? Что происходит? Я в отпуске и сейчас завис на одной руке на скале где-то в Гималаях, а вы взяли и выключили мой сервер за неуплату! Конечно у меня нет компьютера под рукой! Как мне, черт побери, оплатить услуги?!”

Это не выдуманная история. Случалось ли вам срочно решать вопросы работоспособности и оплаты хостинга когда под рукой нет компьютера? Без обращения через личный кабинет тут не обойтись. Для таких случаев мы разработали мобильное приложение — личный кабинет "в кармане".
Использовать мобильный личный кабинет можно как в c телефонов с IOS, так и с Android.
Изображение
Изображение
При первом запуске на экране авторизации введите адрес личного кабинета FirstVDS:
my.firstvds.ru
Укажите свой логин и пароль.

Теперь FirstVDS в вашем кармане!

При помощи этого приложения вы сможете:
  • Вести переписку с поддержкой. Создавайте и читайте тикеты, обсуждайте срочные вопросы о VDS.
  • Оплачивать услуги. Мобильное приложение поддерживает 4 моментальных способа оплаты: Webmoney, Яндекс.Деньги, Банковские карты и SMS.
  • Получать уведомления и информацию об аккаунте. Новости и сообщения о низком балансе теперь с вами. Также в приложении вы найдете код своей учетной записи — для звонка в поддержку и код лицевого счета — для оплаты через Qiwi-терминалы.
Мы планируем развивать мобильное приложение и нам необходима обратная связь. Оставьте отзыв о приложении в этой теме или в группах в соц. сетях.
Изображение Изображение
Crash

Re: FirstVDS у вас в кармане!

Сообщение ivkom » Чт июл 16, 2015 12:43 pm

Пока вроде бы не плохо, молодцы!
А переключалка есть между сервисами, т.е. к примеру между my.firstvds.ru и my.ispsystem.com?
Пока приходится выходить с одного и входить в другой, неудобно.
ivkom

Сообщение around » Чт июл 16, 2015 1:18 pm

Просто отлично. Но есть один момент: где галочка "Сохранить пароль"? Вися "на одной руке на скале где-то в Гималаях" я свой пароль от кабинета вряд ли наберу...
Troubles in Windows - reboot, troubles in *nix - be root.
around

Сообщение vasya » Чт июл 16, 2015 1:54 pm

ivkom писал(а):Пока вроде бы не плохо, молодцы!
А переключалка есть между сервисами, т.е. к примеру между my.firstvds.ru и my.ispsystem.com?
Пока приходится выходить с одного и входить в другой, неудобно.

Пока переключалки между Провайдерами нет. Но есть в планах. Пока только разлогиниться и войти по другому УРЛу.
vasya
Site Admin

Сообщение vasya » Чт июл 16, 2015 1:55 pm

around писал(а):Просто отлично. Но есть один момент: где галочка "Сохранить пароль"? Вися "на одной руке на скале где-то в Гималаях" я свой пароль от кабинета вряд ли наберу...

Пожелание принято. Текущий ранний релиз как раз и создан для сбора пожеланий. Давайте ещё :)
vasya
Site Admin

Сообщение gadz » Чт июл 16, 2015 7:02 pm

Ловил бы еще мобильный телефон в Гималаях.
gadz

Сообщение pistol » Пт июл 17, 2015 12:28 am

Протестируем :)
pistol

Вернуться в Новости