Новая акция: "Родина-мать зовет"

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Новая акция: "Родина-мать зовет"

Сообщение Crash » Вт янв 20, 2015 6:09 am

Компания FirstVDS запускает акцию для пользователей, кто желает перенести свои сайты с зарубежного хостинга на отечественный. Выполнив ее условия, вы сможете получить полное администрирование сервера на один месяц бесплатно, скидку 40% на 1 месяц аренды нового виртуального сервера и другие приятные подарки!

С 20 января 2015 года вы можете поучаствовать в акции под названием «Родина-мать зовет!». Для того чтобы принять участие в акции необходимо совершить всего лишь несколько действий:

1. Подберите один из тарифов, предложенных на сайте FirstVDS, который отвечал бы всем вашим потребностям. Нажмите кнопку «Заказать».
2. Авторизуйтесь в BILLmanager. Зайдите в раздел «Служба поддержки», далее в «Запросы» и нажмите кнопку «Создать запрос в службу заботы о клиентах». В поле тема напишите «Акция «Родина-мать зовет», бонус от FirstVDS». В теле письма укажите, какой домен вы переносите с зарубежного сервера на наш. Ожидайте.
3. После недолгой проверки информации нашими специалистами вам придет промокод на заказ услуги администрирования и услуги VDS. Помимо этого, наши специалисты проинструктируют вас по переносу сайта на наш хостинг.

Наверняка вы захотите узнать, какие есть существенные плюсы в переносе сайта на хостинг FirstVDS:

* Фиксированные цены в рублях;
* Русскоговорящая поддержка;
* Близость к посетителям (пинг, связь);
* Вся бухгалтерия ведется на русском языке;
* Работа с лицензированным оператором связи.

Верни сайт на Родину!
Последний раз редактировалось Crash Вт фев 10, 2015 8:13 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Crash

Re: Новая акция: "Родина-мать зовет"

Сообщение mikhey » Вт янв 20, 2015 9:36 am

Только есть один ОГРОМНЫЙ минус, зарубежом antiddos бесплатный, а у вас за ОГРОМНЫЕ деньги.

Превратите этот минус в плюс и тогда клиенты потекут к вас рекой, возможно даже я перетеку к вам :)
mikhey

Сообщение Crash » Вт янв 20, 2015 10:12 am

mikhey писал(а):Только есть один ОГРОМНЫЙ минус, зарубежом antiddos бесплатный, а у вас за ОГРОМНЫЕ деньги.

Превратите этот минус в плюс и тогда клиенты потекут к вас рекой, возможно даже я перетеку к вам :)

Это важное замечание, спасибо. Мы работаем над этим вопросом, снижение стоимости защиты от ddos - одна из наших первостепенных задач.
Crash

Сообщение Diman777 » Вт янв 20, 2015 11:57 am

А перенос сайтов Вы делаете или только платно ?
Изображение
Diman777

Сообщение swg » Вт янв 20, 2015 12:55 pm

Да много чего можно усовершенствовать. VDS только с IPv6 дешевле; SSD; уровень техподдержки и стабильность работы.
swg
флудит форум

Сообщение vasya » Вт янв 20, 2015 1:23 pm

Diman777 писал(а):А перенос сайтов Вы делаете или только платно ?

Делаем. Именно для этого вы в рамках акции бесплатно получаете месяц "администрирования".
vasya
Site Admin

Сообщение ivanov » Вт янв 20, 2015 8:45 pm

Приветствую, а почему в про-российской акции цены указаны в доллара сша?... К тому же... 5 долларов по 30 = 150, а 3 по 65 = 195.. в чем экономия?
ivanov

Сообщение swg » Вт янв 20, 2015 10:40 pm

ivanov писал(а):К тому же... 5 долларов по 30 = 150, а 3 по 65 = 195.. в чем экономия?
А вы не подскажите, где остались за 30? Могу даже у вас перекупить, ну, скажем за 40 :-)
swg
флудит форум

Сообщение vasya » Ср янв 21, 2015 3:29 am

ivanov писал(а):Приветствую, а почему в про-российской акции цены указаны в доллара сша?... К тому же... 5 долларов по 30 = 150, а 3 по 65 = 195.. в чем экономия?

Экономия в пересчёте на валюту. Все цены у нас в рублях. Так как акция направлена на стимуляцию переезда с зарубежных хостингов, где цены всегда были/есть/будут в валюте, цена в долларах приведена для сравнения и иллюстрации выгоды переезда.

Если вы пользуетесь услугами зарубежного хостинга и ваш тариф стоил 5$. То раньше он вам стоил 5*30 = 150 рублей, а сейчас стоит 5*65 = 325 рублей. Ваши потери если вы продолжаете хоститься там 325 - 150 = 175 рублей.

Логично хоститься в России, не правда ли? Даже с учётом того что в ноябре мы подняли стоимость с среднем на треть. Старт стоил 149 рублей, сейчас 199.

Ну вы я думаю это и сами отлично понимаете.
vasya
Site Admin

Сообщение ivanov » Ср янв 21, 2015 4:33 am

1. многие российские хостеры вобще не поднимали цены;
2. большинство тех, кто выбирал хостинг на западе изначально, делали это не из-за цен, а из-за географических соображений, либо из-за законодательства РФ (адалт контент, политика)...
ivanov

Сообщение ivanov » Ср янв 21, 2015 4:35 am

swg писал(а):
ivanov писал(а):К тому же... 5 долларов по 30 = 150, а 3 по 65 = 195.. в чем экономия?
А вы не подскажите, где остались за 30? Могу даже у вас перекупить, ну, скажем за 40 :-)

причем тут перекупить по 40?))) я имею ввиду пересчет услуг на рубли... многие русские компании всегда считали и использовали только русскую валюту, без какой-либо оглядки на запад...
ivanov

Сообщение vasya » Ср янв 21, 2015 1:18 pm

ivanov писал(а):1. многие российские хостеры вобще не поднимали цены;

Это не более чем вопрос времени.

ivanov писал(а):2. большинство тех, кто выбирал хостинг на западе изначально, делали это не из-за цен, а из-за географических соображений, либо из-за законодательства РФ (адалт контент, политика)...

Я думаю, что ваша оценка неверна. Да безусловно есть часть таких клиентов, и мы на них не ориентируемся, но их совершенно точно не большинство.

Вы можете оставаться при своём мнении. У меня нет абсолютно никакого желания устраивать дискуссию по этому поводу. Судя по вашим сообщениям и количеству сообщений, вы вряд ли являетесь нашим клиентом, скорее уж работаете на другого хостера. Правду мы всё равно не выясним, а тему засорим. И мне прийдётся её чистить. В топиках по акциям у нас обычно выясняют какие-то вопросы по условиям акции. Для общеполитических дискуссий есть другие форумы, на которых сломано множество копий по поднятым вами темам. Не вижу смысла в этом здесь.
vasya
Site Admin

Сообщение mit_yau » Ср янв 21, 2015 2:32 pm

У вас как-то плохо с аптаймом последнее время. Вон, моя нода уже час моргает, то есть связь, то нет, то пинг адский. Благо у меня там ничего особо ценного нет, и её аптайм не критичен. Но переходить на ваши российские сервера я никому порекомендовать не могу, увы.
mit_yau

Сообщение ls » Ср янв 21, 2015 2:37 pm

mit_yau, да, к сожалению, сейчас есть небольшие сетевые проблемы в датацентре не части серверов, в течение часа они будут устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства. От массовых DDOS-атак, к сожалению, не застрахован ни один датацентр.
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение Diman777 » Ср янв 21, 2015 3:24 pm

ls писал(а):mit_yau, да, к сожалению, сейчас есть небольшие сетевые проблемы в датацентре не части серверов, в течение часа они будут устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства. От массовых DDOS-атак, к сожалению, не застрахован ни один датацентр.

Извините меня, но позволю высказать своё мнение.
В данный момент я ищу альтернотивный сервер в РФ так как хочу застраховаться на непридвиденные ситуации вокруг валюты и т.п.
И так как я 4 года назад имел возможность работать на вашем оборудовании , а ушол из за аптайма и ваша акция заинтересовала меня. Дума взять для теста на пару месяцев у вас аренду VDS - ку и проверить его работу если вы попадете хороший результат, то я переведу свою работу на Ваш сервер, надеюсь Вы стали лучше за то время , которое прошло от последнего сотруднечества в плане аренды сервера и стабильности его работы.
Изображение
Diman777

След.

Вернуться в Новости