Новая акция: "Родина-мать зовет"

Обсуждение новостей firstVDS.ru

Модератор: Art.i

Re: Новая акция: "Родина-мать зовет"

Сообщение Crash » Чт янв 22, 2015 5:23 am

Diman777,
Мы будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов! Я понимаю ваши опасения, но смею вас заверить - мы стали лучше. Рекомендую вам попробовать виртуализацию KVM, она показывает хорошие результаты.
Мы готовы предоставить вам тестовый период для проверки уровня сервиса, для его получения обратитесь в отдел продаж через оналйн-чат на нашем сайте (или создайте тикет в BILLmanager). Хорошо будет, если вы сошлетесь в переписке на эту тему.
Crash

Сообщение krit » Чт янв 29, 2015 10:29 am

Добрый день. Сейчас сижу на hetzner. Ушел 4 года назад с мажордомо из-за больших проблем. У немцев все отлично - цена невысока, устойчивость и скорость на уровне. Но, я как администратор, никакой, приходится постоянно обращаться к услугам приглашенных администраторов. Это очень неудобно, поскольку сегодня один, завтра другой, со всеми вытекающими. Ищу хостинг с включенной поддержкой, чтобы можно было оперативно решать возникающие вопросы по настройке сервера, латании дыр и т.п. У вас это возможно? У меня 6 сайтов на: Joomla, vamshop, opencart, modx, wordpress.
krit

Сообщение otec » Пт янв 30, 2015 3:04 am

krit писал(а):Ищу хостинг с включенной поддержкой, чтобы можно было оперативно решать возникающие вопросы по настройке сервера, латании дыр и т.п. У вас это возможно?

Поддержка платная, за исключением случаев, когда проблема на стороне компании. http://firstvds.ru/technology/support
otec

Сообщение krit » Сб янв 31, 2015 1:36 pm

Не вопрос. Главное, чтобы она была.
krit

Сообщение mikhey » Пн фев 09, 2015 10:33 am

к недорогому антиддос было бы неплохо иметь возможность делать снепшоты, недорогие, хотя бы 1 раз в месяц....
mikhey

Пред.

Вернуться в Новости