Не входит в панель управления

панель управления сервером, общие и любые другие вопросы не нашедшие подходящего форума

Модератор: Art.i

Сообщение garry » Пн июл 04, 2005 2:53 am

SSL отключать очень плохая идея.
вы ведь туда рутом ходите. и неужеле вы хотите чтоб ы кто-то заснифил ваш рутовый пароль и потом спокойно пойшел с ним в шел, минуя все ограничения которые вы поставите для манагера.

ispmgr - сам из памяти никогда не выгружется. зачем?

по поводу w3c и оперы - она не придерживается стандартов в области обработки экзотических тегов (iframe например ). Но существует тема stoneage, в которой не используются эти теги, а также она содержит минимум javascript и которая работает даже в 3 нетскапе.
garry
Консультант

Сообщение leonidas » Пн июл 04, 2005 3:50 am

Garry писал(а):SSL отключать очень плохая идея.
вы ведь туда рутом ходите. и неужеле вы хотите чтоб ы кто-то заснифил ваш рутовый пароль и потом спокойно пойшел с ним в шел, минуя все ограничения которые вы поставите для манагера.
ну это будет уже моя вина.. о безопасности я могу со своей стороны заботится самостоятельно, снять можно что угодно и с чего угодно, можно поставить клавиатурный шпион и так же никакой ссш не спасет.. а можно снимать излучения с монитора.. а можно поставить скрытую, лазерную видеос"емку и писать изменение положения рук и пальц.. мыслим далее.. гипотетически не реально, я не умею менять порты, и у меня моим провайдером закрыт https.. или же я использую экзотический браузер, написанный виссарионом пупкиным который не позваляет работать по сему протоколу.. да еще тогда можно заставить при регистрации использовать эл. почту которая также работает через защищенный протокол, и шифровать письма чем нибудь (пароль открытым текстом отправляется, и его также можно перехватить) а лучше активацию тогда уж по ссылке..

Garry писал(а):ispmgr - сам из памяти никогда не выгружется. зачем?
затем что он > 10 метров в памяти

Garry писал(а):по поводу w3c и оперы - она не придерживается стандартов в области обработки экзотических тегов (iframe например ). Но существует тема stoneage, в которой не используются эти теги, а также она содержит минимум javascript и которая работает даже в 3 нетскапе.
по поводу браузеров и баталий было сказанно выше, замечу, что реализовать для оперы возможно тоже самое без особых трудов, чтобы работало корректно.
leonidas

Сообщение garry » Пн июл 04, 2005 4:23 pm

Почитай changelog манагера, там пару фичерсов по первым двум проблемам сделали.
garry
Консультант

Пред.

Вернуться в ISPmanager