ISPManager Professional

панель управления сервером, общие и любые другие вопросы не нашедшие подходящего форума

Модератор: Art.i

ISPManager Professional

Сообщение Zak » Вс дек 18, 2005 9:57 am

Вообщем дело такое, зарегистрировался я на сайте https://ispsystem.com/ru/ и заказал лизензию ISPmanager Professional - 2 недели (триал)
для лицензии указал ип своего VDS...
и решил я через 2 дня переустановить ВДС...
переустановка прошла отлично, только страным был факт что после переустановки не запускался ISPManager - писал что лицензия не найдена. Ну я есесно переустановил 2й раз ВДС, все отлично, захожу - смотрю - у меня вместо ISPmanager Lite стоит ISPmanager Professional с моей заказаной лицензией :)
лицензию я потом посмотрел, вначале думал что вы решили всем по умолчанию ISPmanager Pro ставить...
так вот - очень интересует вопрос что будет когда истечет лицензия? в ISPmanager Pro нет ничегого нового такого, чтобы было нужно мне, и поэтому лицензию покупать я не хочу.
Так вот - возможно ли зделать, чтобы у меня когда истечет лицензия ISPmanager Pro стал бы ISPmanager Lite?
переустановка ВДС крайне нежелательна!]

PS услугами установки на ВДС ребятами из ispsystems я не пользовался и сам руками ISPManager не ставил!
Последний раз редактировалось Zak Вс дек 18, 2005 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
ZxTeam
Zak

Сообщение Sergey » Вс дек 18, 2005 11:43 am

Сделал Вам ISPmanager Lite, будем разбираться, кто Вам демо-лицензию на наш IP-адрес открыл...
Sergey
Support team

Сообщение Zak » Вс дек 18, 2005 11:58 am

дык, так яж написал что я заказал на сайте ISPSystems демо лиценцзию триальную :) !!
и она при реинстале ВДС сама мне поставилась :))))
вот в чем дело :)
ZxTeam
Zak

Сообщение Sergey » Вс дек 18, 2005 1:55 pm

Да всё я понял и исправил уже. Проблема в том, что Вам вообще не должны были выдать в ISPsystem лицензию на наш адрес, выдали по ошибке. Виновный уже найден :)
Sergey
Support team

Вернуться в ISPmanager