Как установить ISP manager на тариф VDS - разминка

панель управления сервером, общие и любые другие вопросы не нашедшие подходящего форума

Модератор: Art.i

Как установить ISP manager на тариф VDS - разминка

Сообщение gamer0071 » Сб июн 27, 2015 5:06 pm

Всем привет !
У меня такой вопрос в частых вопросах прописано, что ISP manager предустановлен на всех тарифах VDS, но после покупки VDS - разминка у меня только VMmanager, мне нужны данные SMTP и почтовые ящики.
Как установить ISP manager и создать почтовый ящик?
Все заранее спасибо:)
gamer0071

Re: Как установить ISP manager на тариф VDS - разминка

Сообщение pepper » Сб июн 27, 2015 6:00 pm

Здравствуйте, панель на разминке не предоставляется по условиям тарифа (Цитата с http://firstvds.ru/products/vds_vps_cheap):
"Условия использования тарифа VDS-Разминка :
Нет панели управления ISPmanager."

Вы можете попробовать установить панель самостоятельно по инструкции с сайта ISPsystem и использовать пробную лицензию:
Вот тут можете проверить ваш IP на возможность заказа триальной лицензии на 14 дней у производителя:
https://www.ispsystem.com/software/ispmanager/download
Если выдаст что-то кроме "Congratulations! You can get a test license on this IP", значит вы можете написать в поддержку ISPsystem (можно в онлайн-чат) о желании попробовать ISPmanager, но история IP-адреса запрещает выдачу триальной лицензии, возможно, вам помогут.

После, если удастся установить панель, создать ящик будет несложно (Почтовые ящики->Добавить). Пишите тут, если не разберётесь.
pepper
Support team

Сообщение gamer0071 » Сб июн 27, 2015 6:16 pm

Да я понял спасибо !
Вот еще один наверное глупый вопрос. Но я купил VDS - разминка без домена, мне дали его автоматически бесплатно вида ( login.fvds.ru ), но сайт не открывается и вообще как мне узнать данные для соединения по FTP?
gamer0071

Сообщение pepper » Сб июн 27, 2015 6:26 pm

Пожалуйста.
Вопрос вовсе не глупый.
Домены третьего уровня вида *.fvds.ru должны открываться через 1-3 часа после регистрации (покупки услуги с таким доменом). Если после 3х часов домен всё ещё не доступен, напишите в поддержку, там вам постараются помочь.

На разминке нет панели, которая за вас ставит FTP-сервер.
FTP-сервер вам нужно установить самостоятельно, после чего настроить имя и пароль для входа по FTP.
pepper
Support team

Сообщение gamer0071 » Сб июн 27, 2015 6:28 pm

Спасибо Вам огромное, а то я мучаюсь читаю инфу на сайте, а толком ничего найти не могу:)
Ну а поставить FTP-сервер можно просто погуглить)
gamer0071

Вернуться в ISPmanager