Есть ли ограничение на количество доменов на Ваших ДНС

Все что связано с доменными именами

Модераторы: Art.i, garry

Есть ли ограничение на количество доменов на Ваших ДНС

Сообщение petrkirov » Ср ноя 02, 2016 3:21 pm

Добрый день, при использовании Вашего VDS есть возможность использования Ваших DNS серверов (ns1.firstvds.ru ns2.firstvds.ru)Есть ли ограничения на количество доменов, созданных на Вашем ДНС сервере одним клиентом(например, если будет создано 150 доменов не нарушит ли это Ваши правила?),

Если я в качестве основного ДНС буду использовать DNS сервер на своём VDS, а в качестве второго ДНС сервера буду использовать Ваши ДНС не нарушит ли это правила пользования услугами?
(вопрос чисто правовой тематики а не технической, ибо с технической точки зрения я знаю как это делать, но, есть сомнения, не нарушает ли это какие-либо правила пользования услугами).
petrkirov

Re: Есть ли ограничение на количество доменов на Ваших ДНС

Сообщение ls » Пт ноя 04, 2016 9:36 pm

На наших серверах ограничение в 1000 доменов.
Больше не получится создать, ограничение у пользователя которым подключаетесь в DNSmanager
Если больше доменов, то, как вариант, добавляйте второй IP адрес на VDS и на двух IP адресах делайте свои собственные ns1/ns2 http://ru.ispdoc.com/index.php/Настройка_серверов_имен_в_ISPmanager
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Вернуться в DNS