перенос базы с другого хостинга

MySQL, PostgreSQL, InterBaseSQL etc

Модераторы: Art.i, vasya

перенос базы с другого хостинга

Сообщение Majestic » Чт апр 01, 2004 6:22 pm

Хочу купить VDS, смогу ли я перенести базу данных (mysql) с другого платного хостинга? Или лучше весь сайт сразу....
Majestic

Сообщение garry » Пт апр 02, 2004 2:30 am

Сможете и весь сайт и только базу.
garry
Консультант

Сообщение Majestic » Ср апр 14, 2004 9:43 pm

настало время это сделать. вопрос как? в смысле это платно или нет? я могу конечно и сам, слить все со старого хостинга и залить на свой сайт, но с вашими скоростями эта процедура займет намного меньше времени. если платно, то я понимаю что даю вам логин и пароль от старого сайта, вы сами все сливаете, экспортируете базы данных а дальше? в общем побольше бы информации на эту тему...
Majestic

Сообщение garry » Чт апр 15, 2004 6:48 am

сами все и делайте.
Если хотите мы можем помочь. обращайтесь через онлайн супорт, там же есть и цены.
garry
Консультант

Сообщение Denis Solovyov » Чт апр 15, 2004 7:38 am

Majestic писал(а):настало время это сделать. вопрос как? в смысле это платно или нет? я могу конечно и сам, слить все со старого хостинга и залить на свой сайт, но с вашими скоростями эта процедура займет намного меньше времени. если платно, то я понимаю что даю вам логин и пароль от старого сайта, вы сами все сливаете, экспортируете базы данных а дальше? в общем побольше бы информации на эту тему...

А что значит "с вашими скоростями"? Имеются в виду каналы связи? Так зайдите на Ваш новый firstvds-хостинг по SSH и уже оттуда через ftp все скачайте _напрямую_ со старого хостинга.
Denis Solovyov

Вернуться в Базы данных